Хелпикс

Главная

Контакты

Случайная статья





Если Вы хотите интересно и увлекательно провести время  в воскресный день то Вы просто обязаны совершить  речную прогулку!!!



Если Вы хотите интересно и увлекательно провести время  в воскресный день то Вы просто обязаны совершить  речную прогулку!!!

Городец
на теплоходе

Богатство и красоту русской природы, как нигде хорошо видно с палубы теплохода!

Городец – это удивительный сказочный городок.                                                                                     Таких самобытных, ярких и запоминающихся мест почти не встретишь.                                        Когда попадаешь сюда из шумного и пыльного города, удивляешься:                                                    что может быть такая благодать!                                                                                                                             Чистые улицы, аккуратные разноцветные домики с веселыми наличниками, гостеприимные магазинчики.                                                                                                   Прогулка по улицам этого чудного городка вызывает умиротворение души, кажется, что в Городце не бывает плохих дней.                                                                                            Хочется прогуливаться по набережной, наслаждаться великолепным видом на Волгу, фотографировать каждый дом, каждый резной наличник. Зайти в один из местных музеев и побродить там, рассматривая каждую вещицу, а потом накупить сувениров в лавке и гулять по улицам до вечера!

Сбор группы:  8: 00 ДКХ (трансфер до речного вокзала г. Нижний Новгород)
Посадка на теплоход: 9: 00 Речной вокзал г. Нижний Новгород
Прогулка по г. Городец 3 часа! За дополнительную плату можно посетить:             -Музей город мастеров, -Музей терем русского самовара,                                                                            -Феодоровский монастырь
Дискотека: На обратном пути развлекательная программа, дискотека.
Отправление в Дзержинск: в 21: 00 (трансфер от речного вокзала до ДКХ).
Стоимость тура: Стоимость 3500 (3000дет) руб.

18 июля

 



  

© helpiks.su При использовании или копировании материалов прямая ссылка на сайт обязательна.