Хелпикс

Главная

Контакты

Случайная статья





Процесс управления всем бытием энергий



 до интервентского вмешательства на Землю…

Управление клеткой…

 

1) До интервентского вмешательства на Землю, процесс управления всем бытием энергий в пределах от 8 до 512 октавы (как первый этап цивилизационного развития) был обустроен таким дискретно развивающимся программным образом, при котором наша планета обладала автономной генерирующей и утилизационной способностью обеспечивать совершенствование гармонии бытия энергий,

- заимствуя (получая) извне только элементы энергий управляющего (обучающего) характера от группы Цивилизаций Орион (выше уровня 512 октавы),

- ориентируясь на переход под попечительское сопровождение группы Цивилизаций Сириус.

 

2) При такой Системе Управления сводились до минимума элементы формирования каких-либо конструкций энергетических решеток, которые могли бы обретать в процессе своего бытия какое-то агрессивное положение в отношении иных окружающих состояний энергий.

 

3) Проблем с утилизацией отработанных энергоинформационных уложений после отработки их программы сопровождения энергобиогенезиса живой клетки не было, поскольку вся их конструкция и сам процесс управляющего сопровождения осуществлялся на уровне не ниже 84-86 октавы энергий (и даже существенно выше для отдельных групп индивидов).

 

4) Уровень октавы мозга Человека до интервентского вмешательства был в пределах от 98 до 224 (в единичных количествах и 512) октавы. Таким образом, Мозг Человека управлял вполне самостоятельно всем процессом так называемой «утилизации» в организме, применяя состояния отработанной энергоинформации в последующих обменных процессах более низкого уровня, т. е. в различных необходимых биохимических процессах своей плоти.

Поэтому, такого набора и количества особо «полезных» бактерий и паразитов внутри кишечника не требовалось, в отличие от вынужденно вмененных условий нынешнего их обязательного присутствия.

5) Учитывая более высокий уровень октав энергоинформационного программного сопровождения для всех процессов жизнесопровождения клетки, -  их «программное уложение» формировалось не с помощью изотопов углерода 12С и 13С, а совершенно в ином конструктивном энергетическом уложении. Это предопределяло:

- и иной, т. е. более высокого уровня,  модельный уклад ДНК (с открытым применением четвертой группы кодонов),

- и соответствующее более продолжительное биологическое существование плоти Человека,

- и многие другие процессы гармонии энергий в их инерционном и неинерционном состояниях, которые в своем единстве и представляли плоть и суть Человека, а также и всё его предметное и непредметное функционально наделённое существование на Земле.

6) Для живых клеток всей остальной части прото-биологической сферы (кроме Человека) - отработаннаяэнергоинформация после биологического завершения жизни их клеток применялась для сферы флоры с созидательными сопровождающими функциями (тоже 82-84 октавы энергий), иногда доводя процесс утилизации энергий управления до уровня, близкого к уровню минералообразующих материй не агрессивного характера к окружающей среде.

http: //www. salvatorem. ru/? page_id=3140

 

 

Управление клеткой…

 

                    Но вернемся к нашему вопросу о водороде (как одном из изотопов трития), задействованном в нефтеобразовании (газе), как сложнейшем управляемом процессе собора отработанных энергий различного уровня жизнесопровождения отмерших живых клеток (включая и от почивших свою биологическую жизнь плоти людей), если таким образом его можно упрощенно определить. То есть водород воды, как единственный из множества изотопов трития, является именно той не случайно сформированной сопровождающей средой, которая обладает возможностью собора и удержания части отработанной Программной энергии из множества управляющих элементов жизнесопровождения бывших живых клеток в интересах изоляции таковой энергии от возможности свободного её дальнейшего перемещения куда-либо в окружающей среде. Отработанные элементы энергий управления жизнесопровождением необходимо непременно изолировать, поскольку они носят в себе после своей отработки некий «агрессивный разрушающий характер» в отношении сопровождаемой среды текущего бытия другой живой клетки и клетки флоры, и будут вызывать какие-то невообразимые процессы отклонения от индивидуально заложенного новой программой синтеза в ныне живущих клетках на любом уровне, приводящих как следствие к мутации их состояний илиразрушении гармонии их развития. А это и есть начало программных отклонений, т. е. заболеваний клеток.

В природе ничего лишнего нет, все энергии раннего применения используются для каких-то созидательных процессов в будущем. Но есть некое табу на обязательную изоляцию определенных отработанных информационных энергий управления и это должно быть строго соблюдено! Именно таковое табу стало непременной необходимостью после интервентского вторжения на нашу планету со стороны Эбровской Системы, поскольку этой Системе на все последствия бытия состояний энергий и тем более на соблюдение гармонии бытия энергий было наплевать по определению сути их паразитирующего насилия во всем, что связано с их временным бытием где-либо вообще! Нефть, как один из результатов последствий ими организованного паразитирующего бытия, в том числе и бытия всего живого, является тому примером. Уж слишком много ненужных и агрессивных (в отношении к окружающей действительности) отходов от всего, что ими было организовано, вменено или изменено во всем бытие энергий и бытие биологической сферы в том числе. До интервенции жидких и газообразных углеводородов в таком формате собора и изоляции (как отработанной программной энергоинформации управления жизнесопровождением клетки), на планете Земля не существовало!

Следует заметить одну важную деталь, заключающуюся в том, что из всех на Земле существующих изотопов углерода (от 8С до 22С), только 12С и 13С являются стабильными, и почему-то именно только эти два стабильных изотопа имеют обязательства (пред матушкой природою) быть в структуре молекулярной конструкции нефти (газа), но почему? Казалось бы, такие же стабильные изотопы углерода имеются в структуре алмазов и многих других драгоценных и полудрагоценных природных кристаллов, и вообще во многих других молекулярных соединениях, но почему-то из них никак не может сформироваться нефть.

Более того, нефтегеология заметила такую тонкость, – там, где появляются драгоценные камни, там нет смысла заниматься поисками нефти (но газ возможен). Сам по себе напрашивается однозначный вывод: конструктивное внешнее подобие стабильных изотопов12С и 13С не позволяет полагать их единственность и неповторимость во всём природном естестве. Они, при своем внешнем конструктивном подобии, существенно отличаются своей внутренней энергоинформационной начинкой. Поэтому стабильные изотопы 12С и 13С, встречающиеся в плоти клеток живых организмов, клетках флоры и соответственно в нефти (газе), существенно отличаются от внешне подобных изотопов во всех других сложных молекулярных соединениях. Именно углерод живой клетки и клетки флоры является тем основным хранилищем всей Программной информации, которая в общем виде позволяет им осуществлять большое количество физических процессов синтеза и каких-либо программно уложенных обменных процессов различного уровня, необходимых для воплощения разнофункционального бытия каждой клетке отдельно. Энергоинформационная начинка и является существенной частью своеобразной «энергии жизни» каждой клетки! С этого момента медицине имеет смысл задуматься о том, в какой момент и обязательно ли образующаяся стволовая клетка обретает «цель своего дальнейшего бытия»? Это как бы по ходу суждения, но не по сути рассматриваемой проблемы.

Однако, после отработки или вынужденного по какой-то наведенной причине прекращения функционирования таковой программы, остаточная часть (не отработанная) в структуре такого углерода должна быть изолирована от свободного перемещения в окружающей среде. Единожды обретя параметры времени и пространства, как элемента конструкции энергоинформации при формировании (рождении) живой клетки или клетки флоры, стабильные изотопы 12С и 13С также единожды и потеряют их после отработки такта своего событийного времени (такта своей жизни), став впоследствии этим самым разрушающим фактором жизни или поменяв функцию «энергии живы» на энергию «смертушки». При нынешнем уровне Цивилизационного развития и соответствующего управления таковым процессом (учитывая незавершенность процессов воссоздания истинных состояний управления и бытия энергий после интервенции) пока организм жив, как кластерная управляемая Система открытого типа, указанные стабильные изотопы (12С и 13С) частично выводятся из него в общем цикле вывода образующихся в организме токсинов после полной отработки Программ энергоинформационного управляющего сопровождения, заложенного им ранее приформировании (рождении) клетки. Не существует полного оживления плоти уже единожды умершей клетки и её образований (плоти), как Кластерной Системы управления открытого типа, как бы об этом не утверждалось в легендах, сказках и мечтах научных гешефтмахеров и авантюристов с лукавыми целями, поскольку при биологической смерти клетки повторно энергия жизни через указанные изотопы углерода ей придаваться уже не может!

А сама программа «быть нефтью» (ранее отработанная программа жизни живых клеток и части клеток флоры, а точнее вмененная чьим-то Мозгом или каким-то управляющим сервером чужая программа синтеза, но не новых клеток плоти, как важная составляющая из всего количества программ жизнесопровождения) частично продолжает сохраняться у попавших в плоть изотопов углерода. Как только «вырвавшиеся на свободу» остаточно программно насыщенные изотопы углерода (прошлой программы чуждого жизнесопровождения) обретут свое новое место в новом организме (через горение нефтепродуктов, через те же продукты питания и иным путем), то это в конечном итоге своеобразное чужеродное вторжение (своей энергией смертушки) и при этом, несомненно, будет разрушать любые программные «родные» процессы жизнесопровождения живой клетки или синтеза клетки флоры. Таким образом, проявляется одно из причинных начал различныхпроцессов отклонения синтеза, т. е. мутация, нарушение программных процессов управления развитием и прочее. Так что это такое, – углерод от сгорания нефти и её продуктов?

 

Нефть это собранная и изолированная от биологической сферы и её жизни своеобразная конструкция «энерго-биологическая смерть» в её оматериализованной форме отходов, вновь выпущенная на свободу за счет применения её в качестве топлива в теплоэнергетике и транспорте. Эта «информационная смерть» обуславливает последующую биологическую смерть, т. е. болезни, мутацию, формирование благоприятной среды новым вирусам, не характерным для нашей планеты и прочее.

 

http: //www. salvatorem. ru/? page_id=3140

 

 

 



  

© helpiks.su При использовании или копировании материалов прямая ссылка на сайт обязательна.