Хелпикс

Главная

Контакты

Случайная статья





16)Выбираем нужную нам почту, нажимаем «нажмите здесь» и внизу нажимаем «отправить». После этого индекс почты должен высветиться.



15)Переходим на 4 страницу Оформить заказ. Здесь мы выбираем тип заказа, способ оплаты и способ доставки, а также выбираем, хотим ли мы получить квитанцию. Если не высвечивается индекс почты, или мы хотим его изменить, нажимаем на слово Карта.

16)Выбираем нужную нам почту, нажимаем «нажмите здесь» и внизу нажимаем «отправить». После этого индекс почты должен высветиться.

17)Затем выходит список нашего заказа в котором цветными кружочками показано наличие товара. Пониже списка есть розовая строка «Рассчитать заказ», а пониже ее есть слова «Входит в базу для расчета скидки». Это и есть настоящая сумма нашего заказа. Далее идет сумма скидки и сумма к оплате.

18)Пониже строчки «Информация о Заказе» находим маленькое окошко, в которое вписываем количество клиентов

19)Еще пониже видим описание, что означают цветные кружочки, также видим шкалу с размером скидки, и нажимаем «Продолжить»

19)Выходит вот такое окно, нажимаем «Продолжить», затем ОК

20)На последней странице проверяем цены и количество, видим какая скидка на заказ. Если все правильно, ставим галочку что ознакомлены со всей информацией и нажимаем «Отправить заказ в «Avon»

21)Нажимаем «Отправить заказ», затем «ОК»

22)Нам могут предложить увеличить заказ или заказать товары из определенных категорий. Опять нажимаем «Отправить заказ»

22)Если заказ отправлен до конца, выходит вот такая страница и на розовой строке написано: «Спасибо! Заказ отправлен в компанию! » Сумма заказ здесь выходит без учета скидок и спецпредложений, но придет с учетом их. Вы можете посмотреть историю заказа или выйти на главную.

 



  

© helpiks.su При использовании или копировании материалов прямая ссылка на сайт обязательна.