Хелпикс

Главная

Контакты

Случайная статья





Путешествие на шоколадную фабрику!   (Даты тура: 18.12.19 )



 

 


              

Путешествие на шоколадную фабрику!                                            (Даты тура: 18. 12. 19 )

Отправление из Питкяранта в Санкт-Петербург (Переезд на автобусе).

12. 00 Приезд в Санкт-Петербург, встреча с гидом.

Обзорная экскурсия по Северной столице , в ходе которой гости северной столицы смогут полюбоваться знаменитыми историческими архитектурными памятниками Санкт-Петербурга, проедут по его главным улицам, проспектам и набережным… взору гостей предстанет Невский проспект, величественные мосты через Неву, Медный Всадник, стрелка Васильевского острова и многие другие достопримечательности, ставшие символами города.  

 Посещение Шоколадной фабрики - Мечта любого ребенка и взрослого побывать на шоколадной фабрике, увидеть как рождаются конфеты и шоколад. Ребята смогут побыть в роли кондитера и попробовать все сладости. После экскурсии вас ждет БОЛЬШОЙ сладкий подарок!.

Обед в кафе.

Экскурсия  в  музей «Мир воды» - самый молодой и современный музей города на Неве, рассказывающий о таинстве Воды с использованием мультимедийных систем. Вас ждет виртуальное погружение в среду водного пространства, путешествие по «Подземному Петербургу», побываете в подвале жилого дома и в естественной пещере со сталактитами, где живут летучие мыши и привидения.           

 Отправление группы в г. Питкяранта.

Стоимость программы на человека (цена буднего дня):

Состав группы 15+1 20+2 30+3 40+4
школьники

Доплата за взрослого в составе группы: 120  руб.

В стоимость тура входит: транспортное и экскурсионное обслуживание по маршруту, услуги гида, входные билеты на платные объекты, обед.

Информация по телефонам: (8142) 764706, 765907, 89114101654, 89214535919

По желанию возможно изменение программы.

Фирма вправе оставить за собой право менять порядок предоставления услуг, не уменьшая их объёма производить замену экскурсионных объектов на равноценные.



  

© helpiks.su При использовании или копировании материалов прямая ссылка на сайт обязательна.