Хелпикс

Главная

Контакты

Случайная статья





16.00 Русская изба приглашает в гости – театрализованные посиделки с Чаепитием (территория санатория)



16. 00 Русская изба приглашает в гости – театрализованные посиделки с Чаепитием (территория санатория)

*Катание с деревянной горки на ватрушках

*Размещение и Отдых

18. 30 Ужин

* Дискотека в клубе санатория

2 день,

08. 00 Освобождение номеров. Сбор группы в холле отеля.

08. 30 Завтрак

*Свободное время. Зимние забавы на территории санатория: катание со снежной горы.

*Посещение Храма деревни Бобровниково!

10. 00 Отправление группы в Устюг

10. 30 Экскурсия в Дом Моды Деда Мороза! В центре города Великий Устюг находится единственный в мире Дом Моды Деда Мороза! Вроде и волшебное место, а все здесь по-настоящему! Именно в этом доме шьют наряды для самого Деда Мороза в настоящей швейной мастерской! Гости увидят, как из серебряных нитей появляются морозные узоры и как наряды расшиваются сверкающими льдинками.

12. 00 Обед

13. 00 Экскурсионная программа на Вотчине Деда Мороза «Сказочная карусель».

Программа в Вотчине начинается со встречи сказочным персонажем у ворот, а дальше ветер волшебства подхватит Вас и закружит на «Тропе Сказок», по которой вы совершите поучительное и веселое путешествие, знакомясь с жителями сказочного леса – симпатичными, дружелюбными созданиями. Они сразу дадут вам понять: вы прибыли в царство сказки и детских грез, в настоящий сказочный мир игр и развлечений, развивающих воображение и дающих пищу для пытливого ума. А главное, о чем вам шепчет ветер, вас ждет в * Тереме Деда Мороза. Поднимайтесь на его тесовое крыльцо, входите в узорчатые двери! Здесь вам подскажут, как не заблудиться в Вотчине, вы увидите ее уменьшенную копию – сказочный макет, запомните имена и обличье тех ее обитателей, которых вы могли встретить на «Тропе Сказок», а может и проглядели. Теперь уж точно знать будете, кто в сказке живет, а кто праздничные караваи печет, чтоб дорогих гостей потчевать. В обсерватории Деда Мороза вы посмотрите в волшебный телескоп. Видит в него Дед Мороз меж звезд пути-дороги, по которым его помощники подарки да письма детям доставляют, по которым несется и санный поезд его друга Санта Клауса. Пригласят вас и в кабинет волшебника, и в его библиотеку, и даже в опочивальню позволят заглянуть, и в светелке волшебных предметов многому подивиться.

А вот и сам российский Дед Мороз в Тронном зале вас гостеприимно встречает!

*Посещение Почты Деда Мороза. Круглый год несут письма да открытки Деду Морозу со всего света и ветры попутные, и снеговики-почтовики, и самые обычные почтальоны, волшебным даром наделенные, а в сказочном почтовом отделении в Великом Устюге письма сортируются, каждая мечта хорошая, заветная учитывается, Деду Морозу предъявляется, а затем и об исполнении ее докладывается. Убедитесь вы, как этот труд важен, какой у него результат впечатляющий, сколько добрых дел Дед Мороз и помощники его вершат….



  

© helpiks.su При использовании или копировании материалов прямая ссылка на сайт обязательна.