Хелпикс

Главная

Контакты

Случайная статья





Тульская область



Панин Алексей, водитель:

«< …> Народ Донбасса 8 лет жил на линии фронта, представляете, что такое не знать покоя 8 лет? Я много повидал во время Чеченской войны, мне не нужно рассказывать, как страшно, когда стреляют - я знаю это по себе. И понимаю, что жители Донбасса никогда бы не смогли противостоят неонацистам в лице украинской государственной власти - чтобы жить мирно и спокойно, им необходима помощь России.

При этом я не сомневаюсь в успехе и превосходстве российской армии, российского оружия. Разумеется, никакие шаги европейских стран и США не остановят Россию, защищающую сегодня своих граждан. Тем более, что зачастую наши противники прибегают к таким подлым и низким вещам как фейки - вранье в интернете, в соцсетях. Опуская руки перед силой России, они стараются использовать все способы, чтобы подорвать наше настроение, общественное сознание. В первую очередь давайте быть вместе, поддерживать свою страну. Это главное, что мы сегодня можем сделать».

https: //gazetateploe. ru/news/aleksey-panin-samoe-glavnoe-ch/? clear_cache=Y

 

Евдокимов Александр, почетный гражданин МО Плавский район, член Общественного совета:

«Решения нашего Президента о проведении военной операции на территории Украины я ждал восемь лет. По логике событий, это должно было случиться.

В годы Великой Отечественной мой отец давил фашизм под Берлином. А сейчас российская армия искореняет его на Украине. Реваншу фашизма мы не дадим никаких шансов.

Надежным тылом для Красной армии в 40-е военные годы был весь советский народ, свято веривший в победу, дававший отпор любым проискам врага, любой провокации.

И сегодня мы, россияне, должны быть таким же надежным тылом для российских ребят, которые выполняют свой воинский долг.

Для этого много не нужно: оружием армия сильна, командиры – это отлично подготовленные профессионалы, а от нас нужны стойкость и неприятие любых попыток врагов России вызвать панику, сломить веру и дух народа, заставить нас сомневаться в силе нашей экономики и независимости от иностранных компаний.

Пусть наши военные в свое время вернутся к порогу, который не покосила вражеская пропаганда, вернутся к народу, который так же силен и неуязвим для заведомо ложной информации, распространяемой ставленниками Запада на Украине.

Мы должны выиграть и эту – невидимую, скрытую и лживую – информационную войну».

https: //plavsknews. ru/news/aleksandr-evdokimov-my-dolzhny/

 



  

© helpiks.su При использовании или копировании материалов прямая ссылка на сайт обязательна.