Хелпикс

Главная

Контакты

Случайная статья





2 день. «Этномир». 3 день. Праздничная Москва



2 день. «Этномир»

Поздний завтрак «шведский стол», освобождение номеров. Отправление в «Этномир» (≈ 120 км).

Посещение самого большого этнопарка России, уникального музея под открытым небом – «Этномир». Здесь, на калужской земле, среди полей и берёзовых перелесков воссоздана вся планета в миниатюре в многочисленных этнодворах. На праздничной экскурсии мы узнаем о праздновании Нового года и Рождества в Европе, услышим историю про Санта Клауса и Йолупукки, а также познакомимся с новогодними традициями и обычаями разных стран.

Встреча с Дедом Морозом и его внучкой Снегурочкой: мы поиграем в весёлые игры, поводим дружный хоровод, споём добрые новогодние песни. Одним словом, повеселимся от души! В финале программы, чтобы не замёрзнуть, а ручки-ножки согрелись, мы отправимся на вкусный и сытный обед. Такое активное начало нового года запомнится надолго!

Отправление в Москву (≈ 190 км). Размещение в отеле, свободное время для прогулки по вечернему новогоднему городу.

3 день. Праздничная Москва

Завтрак «шведский стол» в гостинице. Освобождение номеров.

Автобусная обзорная экскурсия по праздничной Москве, которая будет украшена миллионами ярких огней, ледяными сооружениями, световыми фигурами и арт-объектами. Мы окунемся в праздничную атмосферу столицы, побываем в самых красивых местах Москвы, увидим нарядные площади, бульвары и самые красивые столичные Ёлки.

Свободное время на Красной площади. Отличная возможность погулять по главной площади, сделать фотографии на фоне Кремля или покататься на катке. Карусель, музыка, танцы и море деревянных домиков с товарами различных народных промыслов, сладкими калачами и чаем – это всё ярмарка около ГУМа.

Ледовое шоу Евгения Плющенко «Снежная королева» (за доп. плату) – самое волшебное шоу для всей семьи с участием звёзд фигурного катания и артистов Королевского Цирка ГииЭрадзе. Это шоу соберёт самую звёздную команду фигуристов и артистов цирка из России, Канады, Германии и других стран. Яркие эмоции гарантированы!

День прибытия: дорога домой, возвращение домой (во второй половине дня).

 

В стоимость входит

транспортное обслуживание по программе

обзорная экскурсия в Калуге, Москве

проживание в 2-х отелях с удобствами в номере

экскурсия в музей-пряничную «Калужское тесто» с чаепитием и мастер-классом

питание: 2 обеда, 2 завтрака «шведский стол»

сопровождение из Кирова

Возможные доплаты

питание, не вошедшее в стоимость

личные расходы

банкет в ресторане



  

© helpiks.su При использовании или копировании материалов прямая ссылка на сайт обязательна.