Хелпикс

Главная

Контакты

Случайная статья





6. Определение победителей и награждение



6. Определение победителей и награждение

Победители определяются по лучшему результату в своей возрастной группе. Участники занявшие 1, 2, 3 места награждаются грамотами и медалями. Команды, занявшие 1 место в эстафете – СПРИНТ награждаются кубком и грамотой, участники команд медалями. Команды, занявшие 2 и 3 место награждаются грамотами, участники команд медалями.

7. Финансовые расходы

Расходы связанные с подготовкой и проведением соревнований несет МБУ ПГО «Центр физической культуры и спорта».

8. Заявки.

Заявка на участие в соревнованиях на каждую возрастную группу должна подаваться на отдельных листах. Виза медицинского работника обязательна.

9. Обеспечение безопасности.

Мероприятие проводится в соответствии с Указом Губернатора Свердловской области от 10. 08. 2020 № 452 О внесении изменений в Указ Губернатора Свердловской области от 18. 03. 2020 «О введении на территории и Свердловской области режима повышенной готовности и принятии дополнительных мер по защите населения от новой короновирусной инфекции (2019-nCoV), проведение официальных и иных мероприятий, организуемых государственными органами, а также массовых культурных, физкультурных и спортивных мероприятий на объектах физкультуры и спорта с количеством посетителей, не превышающим 30 процентов от вместимости объекта, кроме того при организации и проведении указанных мероприятий необходимо руководствоваться методическими рекомендациями по профилактике новой коронавирусной инфекции (COVID-19) в учреждениях физической культуры и спорта (открытых и закрытых спортивных сооружениях, физкультурно-оздоровительных комплексах, плавательных бассейнах и фитнес-клубах), утвержденными Руководителем Роспотребнадзора, Главным государственным санитарным врачом Российской Федерации А. Ю. Поповой от 04. 06. 2020 № МР 3. 1/2. 1. 0192-20. Мероприятие проводится без участия зрителей с обязательным соблюдением участникам Мероприятия принципов социального дистанцирования не менее 1. 5 метра, измерение температуры тела на контрольно-пропускном пункте, при наличии у участников средств индивидуальной защиты (медицинские маски, перчатки), а также кожных антисептиков.

ДАННОЕ ПОЛОЖЕНИЕ ЯВЛЯЕТСЯ ВЫЗОВОМ НА СОРЕВНОВАНИЯ!



  

© helpiks.su При использовании или копировании материалов прямая ссылка на сайт обязательна.