Хелпикс

Главная

Контакты

Случайная статья





7. Оргкомитет. 8. Заявки. Данное положение является приглашением на соревнования.. Добро пожаловать!



7. Оргкомитет

1. Марина Владимировна Минина - культорганизатор Асовского СДК»;

2. Татьяна Владимировна Ракова - руководитель кружка;

3. Владимир Николаевич Парамонов– учитель физической культуры МБОУ «Асовская ОООШ», главный судья соревнований;

4. Валентина Ивановна Иванова

8. Заявки

8. 1. В соответствии с Указом Губернатора Пермского края от 20. 08. 2020 года № 121 и письмом Министерства спорта количество участников соревнований не может превышать 50 человек.

!!! До участия в соревнованиях допускаются граждане при наличии сертификата вакцинации от COVID - 19 или QR - кода(вакцинированные против новой короновирусной инфекции (COVID - 19), либо перенесшие новую короновирусную инфекцию (COVID - 19) и с даты, выздоровления которых прошло не более 6 календарных месяцев, либо имеющие отрицательный результат исследования, проведенного не позднее, чем за 72 часа до начала мероприятия методом ПЦР на выявление возбудителя новой коронавирусной инфекции (COVID - 19).

8. 2. Предварительные заявки на участие в соревнованиях принимаются в срок до 26. 02. 2022 г по телефону: 3 - 23 - 95 / 8 908 2731068 Марина Владимировна Минина или по эл. почте: marinaminina. 1973@mail. ru.

 

Данное положение является приглашением на соревнования.

Добро пожаловать!

Примечание: при неблагоприятных погодных условиях в зависимости от состояния трассы, организаторы оставляют за собой право изменить дистанцию и порядок проведения соревнований. О возможных изменениях организаторы информируют участников в день старта!!!

 

 

 



  

© helpiks.su При использовании или копировании материалов прямая ссылка на сайт обязательна.