Хелпикс

Главная

Контакты

Случайная статья





5. Регламент проведения соревнований



5. Регламент проведения соревнований

 5. 1. Игры проводятся по упрощённым правилам мини-футбола, в формате 4+1, размеры поля 28х14, 5 метров, ворота стандартные 2х3 метра, количество замен не ограничено, два тайма по 15 минут, время “грязное”.

5. 2. При участии 8 команд-проводятся однокруговые турниры в группах по 4 команды в каждой, а затем команды, занявшие первые два места в своих группах, попадают в “Золотой кубок” и по системе плей-офф разыгрывают между собой места с 1 по 4. Команды, занявшие 3 и 4 места в своих группах, попадают в “Серебренный кубок” и по системе плейофф разыгрывают места с 5 по 8.

5. 3. За победу - 3 очка, за ничью – 1 очко, поражение – 0 очков.

В случае равенства очков у двух и более команд победитель определяется по:

- по результатам игр между собой (число очков, количество побед, разность забитых и пропущенных мячей, число забитых мячей, число забитых мячей на чужом поле);

- по лучшей разности забитых и пропущенных мячей во всех матчах;

- по наибольшему числу побед;

- по наибольшему числу забитых мячей во всех матчах;

В случае получения прямой красной карточки, игрок может быть допущен к следующей игре только по решению главного судьи соревнований! Если игрок получил 2 желтые в одном матче, то он имеет право принять участие в следующей игре.  

По желанию расписание игр высылается по электронной почте за 5 дней до начала турнира.

 

6. Безопасность участников

6. 1. Обеспечение безопасности участников и зрителей осуществляется согласно требованиям правил обеспечения безопасности при проведении официальных спортивных соревнований, утвержденных постановлением Правительства Российской Федерации от 18 апреля 2014 года №353, а также требованиями правил по виду спорта “футбол”.

6. 2. Оказание скорой медицинской помощи осуществляется в соответствии с Приказом Минздрава России от 1 марта 2016 года №134н “О порядке организации медицинской помощи лицам, занимающимся физической культурой и спортом (в том числе при подготовке и проведении физкультурных мероприятий и спортивных мероприятий), включая порядок медицинского осмотра лиц, желающих пройти спортивную подготовку, заниматься физической культурой и спортом в организациях и (или) выполнить нормативы испытаний (тестов) Всероссийского физкультурно-спортивного комплекса

“Готов к труду и обороне”



  

© helpiks.su При использовании или копировании материалов прямая ссылка на сайт обязательна.