открытых районных лыжных соревнований Малый марафон Александра Поздеева
ПРОТОКОЛ
|
открытых районных лыжных соревнований " Малый марафон Александра Поздеева"
| стиль: свободный, масстарты
| 27 марта 2021 год
| п. Игра, лыжная база " Радуга"
|
мальчики 2012 г. р. и младше - 5км.
| нагр. №
| Фамилия Имя
| Год рожд
| Школа, район, город
| результат
| место
|
| Иванов Виктор
|
| №3
| 21. 55
|
|
| Копысов Ефим
|
| №4
| 23. 45
|
|
| Юрлов Артем
|
| №3
| 24. 04
|
|
| Лошаков Антон
|
| №4
| 25. 03
|
|
| Соловьев Роман
|
| №3
| 25. 43
|
|
| Корепанов Матвей
|
| №1
| 25. 46
|
|
| Ившин Станислав
|
| №4
| 29. 18
|
|
| Корепанов Мирослав
|
| №1
| 30. 17
|
|
| Шпак Арсений
|
| №1
| 30. 21
|
|
| Емельянов Дмитрий
|
| №1
| 33. 59
|
|
| Бахтияров Дмитрий
|
| №4
| 38. 19
|
|
| Баталов Константин
|
| №1
| 41. 50
|
|
| Леконцев Тимофей
|
| №1
| 41. 53
|
|
| Корепанов Давид
|
| №4
| 44. 20
|
|
| Галичанин Михаил
|
| Игра
| 49. 01
|
|
| Касаткин Матвей
|
| №1
| 25. 00
| ВК
|
| Васильев Всеволод
|
| №4
| 25. 04
| ВК
|
| Корепанов Родион
|
| №1
| 25. 45
| ВК
|
| Кожевников Роман
|
| Л-Ворцы
| 27. 00
| ВК
|
| Корепанов Сергей
|
| №4
| 27. 19
| ВК
|
| Корепанов Михаил
|
| №4
| 27. 24
| ВК
|
| Масленников Руслан
|
| Л-Ворцы
| 28. 09
| ВК
|
| Корепанов Павел
|
| №4
| 29. 33
| ВК
|
| Масленников Дмитрий
|
| Л-Ворцы
| 40. 20
| ВК
|
девочки 2012 г. р. и младше - 5 км.
| нагр. №
| Фамилия Имя
| Год рожд
| Школа, район, город
| результат
| место
|
| Главатских Анна
|
| №1
| 21. 51
|
|
| Антонова Виктория
|
| №4
| 29. 22
|
|
| Никитина Анна
|
| №4
| 30. 41
|
|
| Ившина Анна
|
| №1
| 36. 21
|
|
| Ившина Екатерина
|
| №1
| 36. 40
|
|
| Максимова Юлия
|
| №4
| 37. 04
|
|
| Хорошилова Вика
|
| №1
| 46. 04
| ВК
|
Женщины 1961 г. р. и старше - 5км.
| нагр. №
| Фамилия Имя
| Год рожд
| Школа, район, город
| результат
| место
|
| Хохрякова Полина
|
| КЛЛС
| 21. 43
|
|
| Тронина Альбина
|
| Игра
| 21. 50
|
|
| Петраш Глафира
|
| Зура
| 24. 32
|
|
| Поздеева Галина
|
| Зура
| 36. 11
|
|
| Волкова Вера
|
| Игра
| 36. 20
|
|
мальчики 2010-2011 г. р. - 10км.
| нагр. №
| Фамилия Имя
| Год рожд
| Школа, район, город
| результат
| место
|
| Леконцев Никита
|
| №4
| 33. 45
|
|
| Вотяков Андрей
|
| №4
| 33. 46
|
|
| Пчеловодов Константин
|
| №4
| 35. 41
|
|
| Кожевников Степан
|
| №4
| 35. 44
|
|
| Молчанович Артем
|
| №1
| 36. 32
|
|
| Трефилов Иван
|
| №1
| 37. 40
|
|
| Никитин Иван
|
| №4
| 38. 17
|
|
| Малайчук Максим
|
| №1
| 38. 43
|
|
| Гребенкин Савелий
|
| №3
| 39. 04
|
|
| Дьяконов Захар
|
| Ижевск
| 40. 35
|
|
| Поторочин Иван
|
| Красногорский
| 40. 54
|
|
| Кольцов Радислав
|
| №4
| 41. 12
|
|
| Ившин Данил
|
| №2
| 41. 29
|
|
| Русских Александр
|
| №4
| 43. 31
|
|
| Корепанов Кирилл
|
| Зура
| 49. 43
|
|
| Кожевников Кирилл
|
| №4
| 40. 26
| ВК
|
| Боталов Георгий
|
| Л-Ворцы
| 45. 42
| ВК
|
| Клементьев Максим
|
| №1
| 46. 01
| ВК
|
| Макаров Глеб
|
| №1
| 46. 46
| ВК
|
Девочки 2010-2011 г. р. - 10 км.
| нагр. №
| Фамилия Имя
| Год рожд
| Школа, район, город
| результат
| место
|
| Тронина Дарина
|
| Зура
| 32. 08
|
|
| Максимова Анастасия
|
| Зура
| 33. 56
|
|
| Емельянова Мария
|
| №1
| 36. 34
|
|
| Зиганшина Зарина
|
| №4
| 36. 51
|
|
| Лекомцева Ульяна
|
| №1
| 38. 57
|
|
| Невоструева Елизавета
|
| №4
| 41. 12
|
|
| Бояринцева Александра
|
| №3
| 47. 32
|
|
| Чиркова Анна
|
| №3
| 51. 46
|
|
| Леконцева Софья
|
| №2
| 53. 27
|
|
| Поторочина Дарья
|
| Красногорский
| 54. 12
|
|
| Селюнина Ева
|
| №4
| 44. 53
| ВК
|
девочки 2008-2009 г. р. - 10 км.
| нагр. №
| Фамилия Имя
| Год рожд
| Школа, район, город
| результат
| место
|
| Емельянова Ирина
|
| №1
| 32. 23
|
|
| Вотякова Анна
|
| №1
| 33. 26
|
|
| Городилова Юлия
|
| №1
| 33. 48
|
|
| Юферева Ляна
|
| Зура
| 34. 12
|
|
| Зайцева Вероника
|
| №4
| 34. 36
|
|
| Злобина Елизавета
|
| Юкаменский
| 35. 26
|
|
| Клестова Анна
|
| №4
| 35. 50
|
|
| Балтачева Элиза
|
| Юкаменский
| 37. 02
|
|
| Прозорова Софья
|
| №1
| 40. 28
|
|
| Никитина Дарья
|
| №1
| 41. 33
|
|
| Веретенникова Ульяна
|
| Юкаменский
| 41. 55
|
|
Мужчины 1961 г. р. и старше - 10км
| нагр. №
| Фамилия Имя
| Год рожд
| Школа, район, город
| результат
| место
|
| Байков Петр
|
| Завьялово
| 29. 49
|
|
| Трефилов Петр
|
| КЛЛС
| 30. 17
|
|
| Ефремов Вениамин
|
| Зура
| 32. 06
|
|
| Хохряков Анатолий
|
| КЛЛС
| 34. 09
|
|
| Братухин Георгий
|
| Ижевск
| 35. 16
|
|
| Агафонов Вениамин
|
| Игра
| 36. 19
|
|
| Ложкин Павел
|
| Игра
| 36. 21
|
|
| Петраш Яков
|
| Зура
| 44. 36
|
|
| Поздеев Валентин
|
| Игра
| 50. 15
|
|
| Каримов Файзрахман
|
| КЛЛС
| сошел
|
|
Женщины 1962-1971 г. р. – 15 км
| нагр. №
| Фамилия Имя
| Год рожд
| Школа, район, город
| результат
| место
|
| Семакина Людмила
|
| Игра
| 19. 37
|
|
Мальчики 2008-2009 г. р. – 15км.
| нагр. №
| Фамилия Имя
| Год рожд
| Школа, район, город
| результат
| место
|
| Перевощиков Тимур
|
| №4
| 45. 20
|
|
| Рябов Степан
|
| №4
| 45. 30
|
|
| Булатов Артемий
|
| Зура
| 49. 41
|
|
| Бекмеметьев Матвей
|
| Юкаменский
| 50. 53
|
|
| Гимазов Руслан
|
| КЛЛС
| 51. 37
|
|
| Петров Трофим
|
| №1
| 51. 57
|
|
| Чирков Максим
|
| №4
| 52. 48
|
|
| Трофимов Роман
|
| №3
| 53. 26
|
|
| Зямбахтин Ярослав
|
| Юкаменский
| 55. 50
|
|
| Мусихин Илья
|
| №4
| 56. 02
|
|
| Бармин Павел
|
| №4
| 56. 09
|
|
| Зямбаев Арсений
|
| Юкаменский
| 56. 53
|
|
| Соловьев Никита
|
| №3
| 59. 30
|
|
| Бармин Егор
|
| Зура
| 59. 50
|
|
| Булдаков Матвей
|
| №2
| 1. 00. 42
|
|
| Соловьев Максим
|
| №3
| 1. 01. 09
|
|
| Ходырев Иван
|
| факел
| 1. 02. 20
|
|
| Иванов Данил
|
| Факел
| 1. 04. 20
|
|
| Шкляев Максим
|
| №4
| 1. 05. 30
|
|
| Сабреков Айрат
|
| Юкаменский
| 1. 07. 19
|
|
| Ешмеметьев Егор
|
| Юкаменский
| 1. 09. 15
| 10 км.
|
| Дьяконов Даниил
|
| Ижевск
| сошел
|
|
девочки 2006-2007 г. р. - 15 км.
| нагр. №
| Фамилия Имя
| Год рожд
| Школа, район, город
| результат
| место
|
| Максимова Арина
|
| №4
| 45. 29
|
|
| Трефилова Валерия
|
| Г. Глазов ДЮШ №1
| 45. 31
|
|
| Вахрушева Мария
|
| №4
| 46. 40
|
|
| Антонова Феклиния
|
| №4
| 47. 08
|
|
| Бутолина Ульяна
|
| Г. Глазов ДЮСШ №1
| 48. 33
|
|
| Трефилова Александра
|
| Г. Глазов ДЮСШ №1
| 49. 14
|
|
| Сунцова Анастасия
|
| Юкаменский
| 50. 25
|
|
| Ившина Влада
|
| №4
| 51. 01
|
|
| Баталова Евгения
|
| №1
| 52. 33
|
|
Женщины 1992-2003 г. р. – 20 км
| нагр. №
| Фамилия Имя
| Год рожд
| Школа, район, город
| результат
| место
|
| Вершинина Анна
|
| Красногорский
| 1. 22. 45
|
|
Женщины 1982-1991 г. р. – 20 км
| нагр. №
| Фамилия Имя
| Год рожд
| Школа, район, город
| результат
| место
|
| Зямбаева Карина
|
| Юкаменский
| 1. 10. 54
|
|
Девушки 2004-2005 г. р. - 20 км.
| нагр. №
| Фамилия Имя
| Год рожд
| Школа, район, город
| результат
| место
|
| Колпакова Ксения
|
| Глазов
| 1. 00. 10
|
|
| Балтачева Алина
|
| Юкаменский
| 1. 00. 13
|
|
| Копысова Юлия
|
| Игра
| 1. 02. 34
|
|
| Максимова Полина
|
| Игра
| 1. 08. 49
|
|
| Пойлова Дарья
|
| Игра
| 1. 10. 11
|
|
| Пархачева Алина
|
| Игра
| 1. 14. 24
|
|
Мужчины 1972-1981 г. р. - 20 км.
| нагр. №
| Фамилия Имя
| Год рожд
| Школа, район, город
| результат
| место
|
| Третьяков Дмитрий
|
| КЛЛС
| 59. 47
|
|
| Шкляев Дмитрий
|
| Игра
| 1. 00. 19
|
|
| Загребин Сергей
|
| Ижевск
| 1. 00. 49
|
|
| Шкляев Сергей
|
| Игра
| 1. 02. 14
|
|
| Булатов Дмитрий
|
| Зура
| 1. 04. 38
|
|
| Баталов Валерий
|
| Игра
| 1. 06. 21
|
|
Мужчины 1962-1971 г. р. - 20 км.
| нагр. №
| Фамилия Имя
| Год рожд
| Школа, район, город
| результат
| место
|
| Абрамов Андрей
|
| КЛЛС
| 1. 00. 24
|
|
| Лопатин Сергей
|
| Шаркан
| 1. 03. 13
|
|
| Байков Степан
|
| Завьялово
| 1. 03. 35
|
|
| Юферев Вадим
|
| Зура
| 1. 05. 32
|
|
| Романов Алексей
|
| Ижевск
| 1. 06. 49
|
|
| Лысенко Дмитрий
|
| КЛЛС
| 1. 08. 09
|
|
| Ившин Владимир
|
| Игра
| 1. 09. 40
|
|
| Колотв Дмитрий
|
| Красногорье
| 1. 11. 49
|
|
| Мухлисов Мавлави
|
| Чутырь
| 1. 23. 28
|
|
| Корепанов Петр
|
| Игра
| 1. 23. 38
|
|
Мальчики 2006-2007 г. р. - 20 км.
| нагр. №
| Фамилия Имя
| Год рожд
| Школа, район, город
| результат
| место
|
| Фадеев Никита
|
| Ижевск
| 56. 01
|
|
| Гавшин Егор
|
| Г. Глазов ДЮСШ №1
| 59. 55
|
|
| Дровосеков Данил
|
| №4
| 1. 00. 37
|
|
| Главатских Андрей
|
| №1
| 1. 00. 37, 2
|
|
| Лыкасов Иван
|
| №4
| 1. 02. 08
|
|
| Касаткин Савелий
|
| №1
| 1. 03. 03
|
|
| Корепанов Данил
|
| Зура
| 1. 03. 20
|
|
| Буранов Максим
|
| №1
| 1. 05. 37
|
|
| Мещанкин Богдан
|
| Юкаменский
| 1. 05. 38
|
|
| Зянкин Артем
|
| Юкаменский
| 1. 05. 40
|
|
| Грачев Никита
|
| Красногорский
| 1. 07. 20
|
|
| Иванов Антон
|
| №3
| 1. 10. 04
|
|
| Казаков Максим
|
| №1
| 1. 11. 40
|
|
| Никитин Тимофей
|
| №1
| 1. 13. 11
|
|
| Васильев Иван
|
| Красногорский
| 1. 14. 04
|
|
| Ившин Тимофей
|
| №1
| 1. 15. 01
|
|
| Шкляев Дмитрий
|
| Зура
| 1. 18. 19
|
|
| Корепанов Матвей
|
| №4
| 1. 28. 30
|
|
| Леконцев Виталий
|
| №1
| 1. 28. 55
|
|
Мужчины 1992-2003 г. р. - 30 км.
| нагр. №
| Фамилия Имя
| Год рожд
| Школа, район, город
| результат
| место
|
| Поторочин Денис
|
| Игра
| 1. 23. 08
|
|
| Песков Александр
|
| №1
| 1. 23. 30
|
|
| Иванов Роман
|
| Кез
| 1. 23. 35
|
|
| Ившин Виталий
|
| Игра
| 1. 23. 42
|
|
| Шкляев Александр
|
| Зура
| 1. 23. 43
|
|
| Митрофанов Андрей
|
| Игра
| 1. 25. 54
|
|
| Дерендяев Александр
|
| Кез
| 1. 26. 30
|
|
| Блинов Кирилл
|
| Г. Глазов ДЮСШ №1
| 1. 37. 49
|
|
| Шкляев Михаил
|
| Зура
| сошел
|
|
Мужчины 1982-1991 г. р. - 30 км.
| нагр. №
| Фамилия Имя
| Год рожд
| Школа, район, город
| результат
| место
|
| Злобин Николай
|
| Юкаменский
| 1. 20. 35
|
|
| Чепурных Дмитрий
|
| Ижевск
| 1. 25. 20
|
|
| Григорьев Дмитрий
|
| Шарканский
| 1. 25. 21
|
|
| Байков Александр
|
| Ижевск
| 1. 25. 51
|
|
| Максимов Алексей
|
| Г. Глазов ДЮСШ №1
| 1. 26. 39
|
|
| Корепанов Олег
|
| Шарканский
| 1. 27. 29
|
|
| Шкляев Егор
|
| Глазовский
| 1. 28. 04
|
|
| Жигалов Роман
|
| Игра ДЮСШ
| 1. 28. 05
|
|
| Касаткин Михаил
|
| Игринский
| 1. 32. 33
|
|
| Тронин Павел
|
| Игра
| 1. 35. 12
|
|
Юноши 2004-2005 г. р. - 30 км.
| нагр. №
| Фамилия Имя
| Год рожд
| Школа, район, город
| результат
| место
|
| Зорин Андрей
|
| Г. Глазов ДЮСШ №1
| 1. 21. 22
|
|
| Корепанов Владислав
|
| №4
| 1. 26. 49
|
|
| Исмагилов Родион
|
| Ижевск
| 1. 27. 15
|
|
| Чураков Андрей
|
| №1
| 1. 30. 48
|
|
| Зямбахтин Константин
|
| Юкаменский
| 1. 34. 11
|
|
| Русских Игорь
|
| №4
| 1. 39. 35
|
|
| Корепанов Иван
|
| Зура
| 1. 40. 13
|
|
| Моисеев Кирилл
|
| Юкаменский
| 1. 41. 01
|
|
| Лошаков Иван
|
| №4
| 1. 44. 17
|
|
| Вахрушев Дмитрий
|
| №3
| 1. 47. 31
|
|
| Антонов Михаил
|
| №3
| 1. 49. 48
|
|
| Малых Павел
|
| Юкаменский
| Сошел
|
| | | | | | | | |
Главный судья Н. В. Мерзляков
Главный секретарь Л. М. Корепанова
|