Хелпикс

Главная

Контакты

Случайная статья





Тебе понравится



 

Автор и Дизайн: Ness

 

Дрожащие влажные ладони Деймона упираются в холодную бетонную стену от чего кандалы на его руках зазвенели и этому звону вторят кандалы на его ногах. Когда он вздрогнул, почувствовав горячую, пульсирующую головку члена Клауса, прижавшуюся к его анальному отверстию, которое так и запульсировало в унисон с его бешено забившимся сердцем в груди.

- Дорогой, просто расслабься, - нежно проговорил древний гибрид, слегка надавливая на его тугое колечко из мышц.

- Кажется, я лишен способности сопротивляться, - иронично проговорил вампир еще сильнее напрягаясь. В следующую секунду дернувшись всем телом, когда головка возбужденного пениса Клауса протиснулась внутрь него он чувствует ее пульсацию жар что так и разливается по его собственному телу. Слышит прерывистое тяжелое дыхание мужчины за своей спиной. Ощущает, как жар его дыхания обжигает его кожу и по ней бегут мурашки. Чувствует как дрожащие пальцы древнего теснее сжимают его бедра. А затем... затем с горла Деймона вырывается хриплое звериное рычание, когда Клаус поддавшись вперед одним резким движением вошел, нет, протиснулся в него своим огромным членом до упора причиняя резкую боль, вынуждая его выгнуться вжаться своим предательски дрожащим телом в Клауса.

- Тише... тише, - обманчиво ласковым голосом шепчет древний ему на ухо. И он ощущает как еще теснее вжимается его горячее влажное тело в него. Деймон чувствует его невероятный жар, который передается и ему. Чувствует пульсацию его пениса в себе ощущает, как его мышцы лихорадочно сжимаются вокруг твердой плоти Клауса. Голова от этих новых ранее неведомых ощущений идет кругом. И кажется где- то на краю сознания Деймон слышит хриплый голос Клауса:

- Просто расслабься... - и... и... затем толчок... утихшая боль возвращается с новой, силой и он стонет... кричит, когда древний буквально начинает вдалбыватся в него.

Тело Деймона сотрясается от грубых быстрых толчков от боли и... и удовольствия... да удовольствия он ощущает его каждой клеточкой своего тела как и боль... чувствует как его собственный затвердевший пенис болезненно пульсирует. Ощущает, как дрожащие пальцы кого-то второго скользят по его возбужденной плоти. А потом... потом когда Клаус вдруг замер находясь глубоко в нем. Вампир ощутил и второй член. Почувствовал, как влажная пульсирующая головка трется о его ягодицы совсем рядом с его анальным отверстием, …а затем... затем она давит на него в попытке проникнуть внутрь.

- Не надо... - хрипло произносит Деймон.

- Тебе понравится, - слышит он сиплый голос Коула и... и головка его пениса протискивается внутрь него трется о застывший пульсирующий член Клауса, заставляя Деймона в эти мгновения чувствовать  просто адскую боль. А когда он вошел еще глубже все тело Деймона так и задрожало вместе с кандалами их металлический  звенящий звук так и отдавался во всем его теле вибрацией. Потом напряженный пульсирующий член Коула проник еще глубже почти вытесняя с его узкого анального входа Клауса. И на какойе-то короткое мгновение Деймону показалось, что это произойдет, но…Затем Клаус дернувшись внутри него, вошел чуть поглубже и все трое они застонали в унисон. Дрожащее влажное тело Деймона буквально впечатали в холодную стену грубые частые толчки мужчин вынуждали Деймона стенать. Он чувствовал их пульсацию жар,  ощущал как руки скользят по его спине. Ощущал, как чьи-то пальцы ласкают его член который уже стоял колом.  Еще толчок... еще и... и... Деймон  почувствовал, как его заполняет теплая влага... как она течет по его ногам вперемешку  с его собственной кровью. И

... и... Деймон и сам кончает.



  

© helpiks.su При использовании или копировании материалов прямая ссылка на сайт обязательна.