Хелпикс

Главная

Контакты

Случайная статья





Дополнительная информация. к регламенту о проведении Чемпионата и Первенства городов Нижнего Новгорода по кикбоксингу в разделе фудлл-контакт и Традиционного турнира памяти В.Г.Амельченко в разделах К1 и лайт-контакт.



Дополнительная информация

к регламенту о проведении Чемпионата и Первенства городов Нижнего Новгорода по кикбоксингу       в разделе фудлл-контакт и Традиционного турнира памяти В. Г. Амельченко в разделах К1 и лайт-контакт.

Стартовый взнос взимается с каждого участника соревнований согласно протоколу решения Президиума ФКНН от 1 ноября 2019 года и составляет 500 (Пятьсот) рублей независимо от возрастной категории в соответствии с утвержденным прейскурантом цен НП «Школа бокса «Торпедо». Стартовые взносы будут приниматься непосредственно по приезду команд к месту проведения соревнований, в день приезда, перед комиссией по допуску. Стартовые взносы оплачиваются в кассу НП «Школа бокса «Торпедо» по адресу: г. Н. Новгород, ул. Лоскутова, д. 10, касса зала бокса и направляются на содержание, оборудование, оформление и обслуживание мест проведения соревнований, обеспечение безопасности участников соревнований и зрителей, обеспечение санитарно-гигиенического и питьевого режима и прочие расходы, связанные с проведением соревнований. Оплата стартовых взносов осуществляется за счет средств командирующих организаций.

 

 



  

© helpiks.su При использовании или копировании материалов прямая ссылка на сайт обязательна.