ФутбоРегби (СМЕШАННАЯ КОМАНДА).

Состав команды: 8 человек (пять игроков на площадке (2 юноши + 2 девушки + вратарь) + 2 запасных игрока (1 юноша + 1 девушка). Игры проводятся по действующим правилам мини-футбола, но мячом для регби. Игры проводятся в подгруппах по круговой системе. Продолжительность игры: 2 тайма по 10 минут. Система проведения будет определена в зависимости от количества команд.

Пиратский баскетбол 3х3 (СМЕШАННАЯ КОМАНДА).

Состав команды: 4 человека (3 игрока на площадке (2 девушки + 1 юноша (все игроки играют в пиратской повязке + капитан с плюшевым попугаем на плече и в тельняшке с длинными рукавами, один рукав завязан) + 1 запасной). Продолжительность игры 10 минут. Соревнования проводятся по действующим правилам Баскетбола 3х3.. Игры проводятся в подгруппах по круговой системе. При разнице в счете 7 очков, игра прекращается в виду явного преимущества. При равенстве набранных очков по истечении времени, команды играют до преимущества в одно очко. Места с 9 по 12 определяются в зависимости от количества набранных очков командой на групповом этапе, в случае равенства очков предпочтение отдается команде с наилучшей разницей забитых и пропущенных мячей. Команды, занявшие в группах 1-2 места, выходят в стадию «плей-офф»: ¼ финала, ½ финала, финалы. Места с 5 по 8 определяются в зависимости от количества набранных очков командой на групповом этапе и серии «плей-офф», в случае равенства очков предпочтение отдается команде с наилучшей разницей забитых и пропущенных мячей.

7. ОПРЕДЕЛЕНИЕ ПОБЕДИТЕЛЕЙ.

Победитель и призеры Фестиваля по видам спорта в видах программы награждается Кубком и дипломом.