Хелпикс

Главная

Контакты

Случайная статья





Yunnan Wonder (Юньнань Вандер) –листовой черный китайский чай)



Yunnan Wonder (Юньнань Вандер) –листовой черный китайский чай)

Этот чай собирали на плантациях, которые расположены «К югу от облаков» – именно так в переводе с китайского звучит название провинции Юньнань. Он обладает нежным, чуть «дымным» ароматом и легким, но хорошо ощутимым оттенком чернослива, который является естественной особенностью дорогих сортов юньнаньского чая.

 

Royal Earl Grey (Роял Эрл Грей) – листовой черный цейлонский чай с ароматом бергамота и цедрой цитрусовых

Великолепный образец классического английского чая с бергамотом. В его глубоком насыщенном букете причудливо переплетаются пряные ноты изысканного цейлонского чая, благородный аромат бергамота и тонкие оттенки цитрусовых.

Blueberry Forest (Блюберри Форест) – листовой черный цейлонский чай с ягодами черники

В этой композиции изысканный цейлонский чай дополнен ягодами черники. Свежий вкус этой «северной» ягоды чудесно сочетается мягким, чуть пряным вкусом цейлонского чая, а тонкий аромат черники великолепно оттеняет естественный аромат чая.

       Oriental Spirits (Ориентал Спиритс) – листовой черный чай с имбирем, корицей, мятой и нотами цитрусовых

Пряные ноты имбиря, корицы и мяты подчеркивают насыщенные глубокие оттенки превосходного черного чая и создают пикантный букет с легким ароматом специй и нотами цитрусовых.

Green Tea (Зеленый чай)

       Harmony Land (Хармони Лэнд) – листовой зеленый китайский чай

Этот чай, выращенный в знаменитой провинции Хунань, открывает все то, что воспевали в чае древнекитайские поэты – мягкий нежный вкус, воздушный аромат с цветочными нотами и прозрачный настой цвета светлого нефрита.

 

       Jasmine Symphony (Жасмин Симфони) – листовой зеленый жасминовый китайский чай

Изысканный жасминовый чай, который относится к «знаменитым» китайским чаям, создан в соответствии с китайским чайным каноном. Чайные листья, выращенные на знаменитых плантациях Гуанси, выдерживают с лепестками жасмина, чтобы они вобрали всю полноту нежного цветочного аромата.

       В цветах жасмина содержатся разнообразные эфирные масла, которые усиливают тонизирующие свойства зеленого чая, поэтому Гринфилд Жасмин Симфони обладает хорошо выраженным «пробуждающим» эффектом – его можно рекомендовать как идеальный «утренний» чай.

 

       Milky Oolong (Милки Оолонг) – листовой китайский чай оолонг со вкусом и ароматом молока

Этот редкий полуферментированный чай обладает уникальным букетом – он открывает наполненный, очень мягкий вкус с тонкими молочно-сливочными нотами, долгое сладковатое послевкусие и сдержанный выразительный аромат.

Herbal Tea

Orange Blossom (Оранж Блоссом) –фруктовый чай с шиповником, яблоком, лепестками апельсина и розмарином

Мягкий вкус шиповника в этой композиции приятно оживляет легкая пряность душистого розмарина, тонкая сладость яблока и нежный аромат цветов апельсина, который подчеркивает выразительность вкусовой гаммы.

Не содержит кофеина.

 



  

© helpiks.su При использовании или копировании материалов прямая ссылка на сайт обязательна.