Хелпикс

Главная

Контакты

Случайная статья





Что ты думаешь о гомофобии,. трансфобии, сексизме, расизме?. Какую роль в твоей жизни. занимает дискриминация?. Устраивает ли тебя мир. в котором ты живешь?. Дальше нельзя молчать!. Я хочу знать как это..



                                               

Что ты думаешь о гомофобии,

трансфобии, сексизме, расизме?

Какую роль в твоей жизни

занимает дискриминация?

Устраивает ли тебя мир

в котором ты живешь?...

Приглашаем тебя принять участие в IV Арт-Фестивале «Радужная тема»22сентября 2012года. Это уже традиционное мероприятие для ЛГБТ-сообщества, автором которого является Леонид Чиндей.

В этом году Фестиваль не просто пространство свободы творчества, музыки, дизайнерских штуковин, оригинальных, необычных подарков, ремесла, мастер-классов разных направлений, это адвокационная площадка – возможность, где ты, я, он, она смогут проявить себя не только с творческой стороны, но и высказать свое мнение по отношению к дискриминации. Подписать открытое письмо в ВерховныйСовет Украины против гомофобных законопроектов (8711, 90210, 10729).

 

Дальше нельзя молчать!

Я хочу знать как это..

Девиз «Радужной темы» этого года «Творчество против дискриминации».

Мы призываем всех неравнодушных принять участие в борьбе с дискриминацией, отстаивать свои права и свободы, права свободно выражать свои мысли и чувства.

По итогам IVАрт-Фестиваля «Радужная тема» планируется проведения пресс-конференции со СМИ.

В Фестивале могут принимать участие все желающие, достигшие 18-летия, вне зависимости от гендерной идентичности, расы, сексуальной ориентации, вероисповедания и других признаков.

Для участия Вам необходимо прислать заявку-анкету до 1. 09. 2012 г. по электронному адресу raduzhnayatema@gmail. com с пометкой Арт-Фестиваль «Радужная тема».

Заявка включает в себя следующую информацию:

1. Укажите Ваше имя/ник/авторский коллектив

2. Город/организацию

3. Контактный телефон/ e-mail

4. Опишите, что вы хотите представить на Фестивале (не более 300 слов)

5. Укажите ссылку, где можно ознакомиться с вашими работами

 

Арт-Фестиваль «Радужная тема» проходит приподдержке: USAID|Проекта развития ВИЧ/СПИД-сервиса в Украине, совместно сМБФ «Международный Альянс по ВИЧ/СПИД в Украине», ВБО «Точка опори», ВБО «Ініціатива заради життя».

 

По дополнительным вопросам касательно Фестиваля вы можете обращаться по электронному адресуraduzhnayatema@gmail. com(контактное лицо Велигоцкая Анастасия)

 



  

© helpiks.su При использовании или копировании материалов прямая ссылка на сайт обязательна.