№ п/п
| Наименование мероприятий
| Дата
| Место проведения
| Количество участников
| Проводящая организация
|
1.
| Областные юношеские игры боевых искусств
| 20. 04 – 01. 05
| г. Екатеринбург, ул. Олимпийская набережная, 3, ДИВС, блок «Б».
|
| Свердловское отделение Российского союза боевых искусств, МФКиС, ГАУ СО " ЦСМ"
|
2.
| Чемпионат Свердловской области по прыжкам в воду
| 24-26
| г. Екатеринбург, ул. Ленина, д. 1, бассейн ГАУ ДО СО «Дворец молодёжи». Начало в 15. 00
|
| Федерация по прыжкам в воду (Областная общественная организация Федерация по прыжкам в воду Свердловской области)
|
3.
| XVII комплексная спартакиада сотрудников Администрации Губернатора Свердловской области, Правительства Свердловской области и исполнительных органов государственной власти Свердловской области по волейболу
| 25-26
| г. Екатеринбург, УОР Шаумяна 80, в 16: 00
|
| МФКиС, ГАУ СО " ЦСМ"
|
4.
| VII областная спартакиада среди профессиональных образовательных организаций Свердловской области в 2018 г. (вид мини футбол)
| 26-27
| г. Екатеринбург, «УралГУФК», в 14: 00
|
| МФКиС, ГАУ СО " ЦСМ"
|
5.
| Открытые областные соревнования по спортивной гимнастике ХХХV«Кубок Победы»
| 26-28
| г. Нижний Тагил, ул. Газетная, д. 109-а, МБУ СШОР №1. 25-28 апреля начало в 10. 00
|
| Региональная общественная организация «Федерация спортивной гимнастики Свердловской области»
|
6.
| Первенство Свердловской области по армейскому рукопашному бою
|
| г. Екатеринбург, ул. Олимпийская набережная, д. 3, ДИВС «Уралочка» Начало в 10. 00.
|
| Региональная общественная спортивная организация «Федерация армейского рукопашного боя Свердловской области»
|
7.
| Областные соревнования по самбо среди детей, посвященные памяти мастера спорта России Давида Никояна
| 27-28
| г. Ирбит, ул. Советская, 96-Б, с/к «Олимп». Начало в 10. 00
|
| Свердловская областная общественная организация «Федерация самбо Свердловской области», МФКиС, ГАУ СО " ЦСМ"
|
8.
| " Универсиада - 2018" среди высших учебных заведений Свердловской области (вид плавание)
| 27-29
| г. Екатеринбург, УрФУ
|
| МФКиС, ГАУ СО " ЦСМ"
|
9.
| 82-я традиционная легкоатлетическая эстафета " Весна Победы"
|
| г. Екатеринбург, проспект Ленина, старт в 10: 30
|
| Федерация легкой атлетики Свердловской области, МФКиС, ГАУ СО " ЦСМ"
|
10.
| XXII комплексная спартакиада трудящихся Свердловской области на 2018 год по мини футболу
|
| г. Екатеринбург, ЕМУ " Межшкольный стадион"
|
| МФКиС, ГАУ СО " ЦСМ"
|
11.
| Первенство Свердловской области по сквошу
|
| г. Екатеринбург, ул. Сажинская, д. 6. Начало в 10. 00
|
| Региональная спортивная общественная организация «Федерация сквоша Свердловской области»
|