Хелпикс

Главная

Контакты

Случайная статья





Сэндвичи. Курица. Семейные обеды. Гарнир. Десерт. Напитки



 

Наименование Красочное описание Изображение

Сэндвичи

Классик Легенда KFC. Беспроигрышный вариант в любом случае! Угодит даже самым привередливым любителям поесть!
Зингер Сандвич, приготовленный в лучших традициях KFC полюбится всем ценителям острых ощущений!  
Биггер Единственный и неповторимый король сандвичей! Целых три куриных филе и гамма вкусовых ощущений не оставят голоду ни единого шанса! Готовится в оригинальной и острой панировке!
Сандерс Созданный самим полковником Сандерсом и названный в его честь – этот бургер по праву можно считать одной из легенд KFC! Куриное мясо приготовленное в лучших традициях нашего ресторана и секретные «11 трав и рецептов» позволят вам почувствовать душу нашего заведения!
Лонгер Продли удовольствие настолько, насколько это возможно! Этот сандвич обладает не только изумительным вкусом, но и не менее изумительной ценой – всего 49 рублей!
Панини Горячий итальянский сандвич! Заряжен огурчиками, сыром, курочкой, и секретным «11 трав и специй! » Ароматный и бесконечно вкусный панини – беспроигрышный выбор!
Твистер Круче только торнадо! Нежнейшее филе в сочетании со свежими овощами вскружит голову кому угодно!
Боксмастер Великолепный сандвич для тех, кто всё время в движении. Сочная курочка, свежие листья салата, помидоры, сыр, хашбраун – самое то, что бы избавиться от голода не сбавляя темп! Готовится в оригинальной и острой панировке!
Бургер Азиатский Привет из страны восходящего солнца! Хрустящий имбирь в сочетании с традиционными рецептами позволит почувствовать Азию на вкус!
Ай-твистер Азиатский Такой же бесподобный и желанный, как i-phone! Курица, салат, имбирь  – что ещё для счастья надо?

Курица

Кусок История незабываемого вкуса. Легендарный вкус KFC в каждом кусочке! Сочное свежее куриное мясо мы панируем вручную и готовим в ресторане по секретному рецепту Полковника Сандерса «11 трав и специй». Так вкусно, что хочется снова и снова!
Крылышки Наши острые куриные крылышки в хрустящей панировке со жгучими специями – настоящий огонь
Стрипсы Потрясающе нежное куриное филе мы панируем вручную и готовим в ресторане по уникальному рецепту Полковника Сандерса. Совершенный вкус!
Байтсы Свежие сочные кусочки курицы в обжигающе острой хрустящей панировке «HotandSpicy». Взрыв вкуса для любителей острых ощущений!    

Семейные обеды

Детский обед Возьмите для маленьких посетителей Детский обед из четырех блюд на выбор: горячее (два стрипса или кусок курицы), картофель фри, напиток (сок 0, 2 л, газированный напиток 0, 3 л или чай 0, 3 л) и десерт — мороженое с топпингом на выбор: клубника, карамель или шоколад.
Стар баскет Bсе хиты KFC в одном мини-баскете «Стар-баскет»: 1 кусок, 2 куриных крылышка, 1 стрипс(оригинальный), 4 байтс, 1 картошечка  фри. Теперь ты сразу сможешь попробовать все разнообразие курочки KFC и выбрать свой любимый формат!
Дуэт баскет Попробуй замечальныйбаскет на двоих! 2 сочных куска, 4 куриных острых крылышка, 4 стрипса (оригинальные/острые) и картошечка фри на двоих!
Патибаскет Попробуй супермегазаводной «ПатиБаскет» в KFC. Золотистая картошка фри с 5 сочными кусочками золотистой курочки и сырным соусом в придачу. «Патибаскет» - затуси в KFC!
16 крыльев 16 куриных острых крылышек с картошечкой фри на двоих. Настроение в большом формате!
25 крыльев Для вас мы собрали отличную компанию – обжигающе острые крылышки. Много не бывает!    

Гарнир

Фри Картошечка фри с аппетитно хрустящей корочкой

Салат

Цезарь Салат Цезарь — это кусочки нежнейшего куриного филе в оригинальной панировке, сочные листья салата айсберг, сыр пармезан и великолепный соус Цезарь.

Десерт

Чизкейк Попробуйте новинку: нежный ванильный чизкейктает во рту. Истинное удовольствие для ценителей десертов. Особенно вкусно с топпингами клубника, карамель или шоколад. Отлично сочетается с ванильным капучино и латте.
Айсдрим Нежное мороженое, украшенное сиропом и хрустящими посыпками в оригинальном круглом стаканчике. Стильная красная ложка – последний эффектный штрих к этому аппетитному десерту

Напитки

Чай: Черный, зеленый Прекрасный выбор для серьезных людей!
Кофе: Эспрессо, капучино, американо, латте, гляссе Захвати с собой чашечку ароматного напитка!
Прохладительные напитки: Pepsi, 7-up, Mirinda, MountainDew, холодный чай Липтон «Лимон, Зеленый».   Прекрасный выбор в утолении жажды!
Черри бэрри Охлажденный напиток со льдом с черешней и лимоном. Это именно то, что нужно, когда очень хочется пить!
Мохито Охлажденный напиток со льдом с севен ап, мохито. Отлично утоляет жажду!
Пиво: Сибирская корона, Бад Проведи прекрасно время с друзьями вместе с пивом!

 



  

© helpiks.su При использовании или копировании материалов прямая ссылка на сайт обязательна.