Хелпикс

Главная

Контакты

Случайная статья





Льготные путевки в санаторий членам профсоюзов



Выбор большой для приобретения профсоюзных путевок в лучшие профсоюзные санатории России с 20% скидкой (распространяются на близких родственников и детей).

 

Если вы планируете отпуск - на сайте «Профкурорт» www. profkurort. ru можно подобрать санаторий по необходимому профилю лечения, ознакомиться с предлагаемыми услугами, а также заказать билеты.

Бронирование на летний период открывается с февраля-марта.


При участии санатория в проекте " Профсоюзная путевка" скидка - 20%, и существует еще и программа лояльности к членам профсоюзов со стороны других российских здравниц - размер скидки может быть 15% или 10%. О размере скидки читайте в разделе «Прейскуранты».

Бронирование профсоюзных путевок по запросам членов профсоюзов (в том числе посредством сайта, по электронной почте или по телефону) не осуществляется!

Если вас заинтересовали предложения можно задать дополнительные вопросы, а также приобрести путевки по тел.: 346-04-46, 346-40-77 (представитель в СПб), адрес: Каменноостровский пр., д. 42, оф. 430-А

 

На стоимость билетов скидка не распространяется.


В 2018 году надо будет еще оплатить курортный сбор на территории Крыма, Алтайского, Краснодарского и Ставропольского краев. Платить его будут остановившиеся больше чем на сутки отдыхающие в гостиницах, санаториях, пансионатах, которые официально оказывают туристические услуги. От этого сбора освободили детей, инвалидов, ветеранов и других льготников.
Сумму определяют региональные власти, но максимальная сумма налога на 2018 год не должна превышать 50 рублей. Например, в Краснодарском крае с каждого туриста - по 10 рублей в сутки



  

© helpiks.su При использовании или копировании материалов прямая ссылка на сайт обязательна.