районного этапа Казанского молодёжного фестиваля эстрадного искусства «Созвездие-2017»
Лауреаты
районного этапа Казанского молодёжного фестиваля эстрадного искусства «Созвездие-2017»
Номинация «Вокал-соло»
1-я младшая группа 5-7 лет
№
| Фамилия, имя
| Учреждение
| Возраст
| Произведение
| Руководитель
| Итог
|
| Дмитриева Анна
| МБУ ДО «ЦДОД «Заречье»
|
| «Гармонист Тимошка»
| Вершинина Е. Н.
| Лауреат 3
|
| Кильдеева Амелия
| МБУДО «Центр искусств «Шарм»
| 5-7
| «Поверь в сказку»
| Дычек Ю. В.
| Лауреат 2
|
| Халикова Амина
| МБУДО «Центр искусств «Шарм»
| 5-7
| «Рыжий кот»
| Дычек Ю. В.
| Лауреат 3
|
| Салахутдинова Милана
| МБУДО «Центр искусств «Шарм»
| 5-7
| «Морской волк»
| Дычек Ю. В.
| Лауреат 1
|
| Савина Ангелина
| МБУДО «Центр искусств «Шарм»
| 5-7
| «Художник»
| Дычек Ю. В.
| Лауреат 2
|
| Беленова Златислава
| МБУДО «Центр искусств «Шарм»
| 5-7
| «Земляника»
| Дычек Ю. В.
| Лауреат 3
|
| Касимова Самира
| Вок. студия «Вдохновение»
| 5-7
| «Вася-Василёк»
| Кузьмина В. В.
| Лауреат 2
|
| Шарафеева Эмилия
| МБУДО
«ДМШ № 24»
| 5-7
| «Крокодил»
| Фаттахова Л. К.
| Лауреат 1
|
| Давыдова Ясмина
| МБУДО «ЦВР» Московск. р-на
|
| «Кукушка»
| Шарипов У. К.
Шарипов М. У.
| Лауреат 3
|
Номинация «Вокальные ансамбли
1-я младшая группа 5-11 лет
№
| Фамилия, имя
| Учреждение
| Возраст
| Произведение
| Руководитель
| Итог
|
| Ансамбль «Подарочки»
| МБУ ДО «ЦДОД «Заречье»
| 5-11
| «Любовь и доброта»
| Вершинина Е. Н.
| Лауреат 3
|
| Вокальный ансамбль «Фантазёры»
| МБУДО «Центр искусств «Шарм»
| 5-11
| «Музыка зовёт»
| Дычек Ю. В.
| Лауреат 3
|
| Вокальный ансамбль «Певуньи»
| «Школа искусств» в составе МБОУ «Гимн. № 94»
| 5-11
| «Взгляни на эту землю с высоты»
| Тишина Н. М.
| Лауреат 2
|
Номинация «Конферанс»
Младшая группа 5-9 лет
№
| Фамилия, имя
| Учреждение
| Возраст
| Руководитель
| Итог
|
| Крутиков Эмиль
| МБОУ «Гимн. №12»
Студия актёрского мастерства Г. Качаловой
| 5-9
| Брагин Д. А.
| Лауреат 2
|
| Белицкая Софья
| МБОУ «Г. 122»
Студия актёрского мастерства Г. Качаловой
| 5-9
| Брагин Д. А.
| Лауреат 2
|
|