Положение Кубок РМР Весна 2016» по мини-футболу(формат 5*5) в Рыбинскоммуниципальном районе с 01.03.16г. по 07.03.16.г. 4. Участникисоревнован

Положение                                                                                                                  Кубок РМР Весна 2016» по мини-футболу(формат 5*5) в Рыбинскоммуниципальном районе с 01. 03. 16г. по 07. 03. 16. г

1. Цели и задачи
Турнирпроводится с цельюпопуляризациимини-футбола, определениясильнейшейкоманды, пропагандыздоровогообразажизни.

2. Место и времяпроведения : П Каменники с 01. 03. 16. ( вторник с 19-00 до 21-00). П. Судоверфь 02. 03. 16 -, 03. 0316 (среда и четверг с 19-30 до 21-30) по 07. 03 16. ( понедельник  с 14-00 -16-00 полуфиналы, матч за третье место, финал)

3. Условияпроведения
Системапроведениясоревнованийопределяется в зависимостиотколичествакоманд Рыбинского муниципального района и приглашенных команд г. Рыбинска по договоренности с ЯРОО «Федерация футбола Волга». В данномтурнире9 команд, игрыпроходят в одинкруг,. в трех подгруппахпо 3 командысогласно занятых мест в чемпионате РМР: 1 –Дюдьково, Шашково, Глебово 01. 03. 16(19-00п Каменники) 2 – Судоверфь, Каменники, Тихменево, 02. 03. 16. начало (19-30 п Судоверфь) 3- Николо-Корма, Песочное, Октябрьский03. 03. 16. начало (19-30п Судоверфь) . Команды занявшие первое место выходят в полуфинал. Четвертая команда выявляется из команд занявших второе место в своих подгруппах по наилучшим показателям(колличество побед, разница голов, желтых и красных карточек заработанных в чемпионате РМР, учет набранных очков, в случае равности всех показателей определяет жребий) Продолжительностьигры – 2 таймапо12минут с перерывом5минутбезположениявнеигры. Количествоигроков в поле – 5 ( 4 + 1 ). За победу начисляется 3 очка проигрыш 0, . В случае ничьи пробиваются по три шести- метровых удара, не более (в полуфинале, матче за 3 место и финале до первого промаха), ( за победу 2 очка, 1 очко -проигрыш) если пенальти не выявило победителей, команды получают по 1 очку, Количествозаменнеограничено, обратныезаменыдопускаются..