Хелпикс

Главная

Контакты

Случайная статья





6. Награждение. 7. Ответственность участников соревнований. 8. Обеспечение безопасности участников и зрителей. 9. Финансирование



6. Награждение

Спортсмены и команды в эстафете, занявшие 1-3 места, на каждой дистанции в каждой возрастной группе награждаются медалями и грамотами.

    

7. Ответственность участников соревнований

Участники соревнований обязаны:

- соблюдать правила соревнований по плаванию и не принимать запрещённых в спорте процедур;

- соблюдать требования безопасности во время участия в соревнованиях и при нахождении в бассейне;

- соблюдать этические нормы в области спорта.

Ответственность за здоровье и сохранность жизни участников в пути следования и в дни соревнований возлагается на лицо их сопровождающее.

 

8. Обеспечение безопасности участников и зрителей

Соревнование проводится на спортивном сооружении, отвечающем требованиям соответствующих нормативно-правовых актов, действующих на территории Российской Федерации и направленных на обеспечение общественного порядка и безопасности участников и зрителей, а также при наличии актов технического обследования готовности объектов спортивного сооружения к проведению соревнования, утверждаемых в установленном порядке.

Ответственные исполнители: руководитель территориального органа исполнительной власти субъекта Российской Федерации в области физической культуры и спорта, руководитель спортивного сооружения, главный судья соревнований.

9. Финансирование

Финансирование соревнований осуществляет Дворец спорта «Фаворит»  и  другие организации.

Оплата расходов, связанных с проездом спортсменов и тренеров к месту проведения соревнования и обратно, обеспечением их питанием, размещением, производится за счёт командирующих организаций на основании данного Положения.

Стартовый взнос 200 руб. с одного участника, вносится в кассу ДС «Фаворит» в первый день соревнований. Используется на оплату судейской бригады.



  

© helpiks.su При использовании или копировании материалов прямая ссылка на сайт обязательна.