Хелпикс

Главная

Контакты

Случайная статья





8. Участнику одной команды запрещается играть в других командах в рамках одного проекта.



9. Если команда играет в неполном составе (4 человека), то считается обычная сумма всех игровых строк команды: 4 строки в 1-м и 2-м геймах, 2 строки в 3-м гейме!

10.  Смена игрока в течение турнира запрещена. Если участник по какой-либо причине не может продолжать соревнования, он обязан доиграть гейм до конца, в следующем гейме его фамилия удаляется из списка, и команда доигрывает в меньшинстве (например, если участник не доиграл 2 гейма – результат команды умножается на соответствующий коэффициент, а из командного результата вычитается 50 очков в 2-м гейме, в 3 гейме – просто вычитается 20 очков).

11. Если команда по какой-либо причине не может участвовать в конкретной игре тура с равными соперниками, то ей предлагается другая группа (возможно с более сильными соперниками) этого тура. Команда может пропустить игру, но в одном из следующих игровых месяцев она должна сыграть 2 раза, например в другой группе или вне конкурса с командами другого проекта.

12.  По итогам 9-ти игр (1 отборочная игра + 8 рейтинговых игр) определяется средний результат всех команд, по которому определяется 8 лучших команд (БОЛЬШОЙ ФИНАЛ), остальные попадают в МАЛЫЕ ФИНАЛЫ. Только в рамках Большого финала команда с лучшим средним результатом первой выбирает дорожку, а разница между средними результатами команд будет превращаться в бонусы. Например, к финальной игре команды подошли со следующим средним результатом (округленными до целого числа): 1-я команда 2000 о., 2-я 2050 о., 3-я 2100 о., 4-я 2150 о., 5-я 2200 о., 6-я 2250 о., 7-я 2300 о., 8-я 2350 о. В финале стартовый бонус у команд будет выглядеть следующим образом: 1-я команда 0 о., 2-я +50 о., 3-я +100 о., 4-я +150 о., 5-я +200 о., 6-я +250 о., 7-я +300 о., 8-я +350 о.

13. Места по итогам всего сезона распределяются следующим образом: 1-8 места разыгрываются в БОЛЬШОМ Финале, остальные места – по итогам среднего результата рейтинговых игр, т. е. финальные игры не влияют.

14. Если команда с очень высоким средним результатом (топ-команда) играет в группе с командами, у которых заочно более низкий средний результат, она участвует в рамках этой игры вне конкурса (ее командный и личный результат с другими не сравнивается), но командный результат идет в ее личный зачет.

15.  При равенстве результата 2-х и более команд учитывается основной результат за игру (без бонусов, но с гандикапом за девушку): чем он выше, тем выше место.

16.  Лучший результат турнира (мужской и женский) фиксируется по первым двум геймам. За наличие лучшего результата в команде, ей начисляется +20 очков. Если в игре участвует одна девушка, то данный бонус для лучшего женского результата не учитывается. При равенстве личных результатов каждая команда получает по 20 очков, если у одной команды лучший результат у 2-х игроков, то на всех она получает также 20 очков.

17.  Каждая команда в течение всего игрового сезона играет не более 2 раз на одной дорожке.

18. Организаторы турнира могут в одностороннем порядке вносить несущественные изменения в регламент на любой стадии соревнований.



  

© helpiks.su При использовании или копировании материалов прямая ссылка на сайт обязательна.