Хелпикс

Главная

Контакты

Случайная статья





Рекомендации по написанию Эссе



Рекомендации по написанию Эссе

Webster dictionary: essay - …An analytic or interpretative literary composition usu. dealing with its subject from a limited or personal point of view.  …A relatively brief discourse written for others' reading or consideration < an essay on free will>

Вольный перевод: Эссе – это аналитическая или интерпретационная работа, основная тема которой обсуждается с определенной личной точки зрения.
Эссе – это достаточно короткое обсуждение написанное для того, чтобы быть прочитанным другими.

Срок сдачи: 15 ноября.

Порядок сдачи Эссе.

Эссе следует сдать как в распечатанном виде, так и в электронной форме. В названии файла следует указать номер выбранной темы и фамилию сдающего. Желательно также отразить содержание. Используйте преимуществанно латинский алфавит. Примерное название файла с эссе: " Esse_№1. 1. _Post_i_perem zatrati_Letjagina. doc"

Электронный вариант выложите в папку /KFP_2008/From_Students или вышлите по электронной почте KFP_2008@mail. ru. После прочтения Вашего письма я обязательно отвечу. Если ответа нет, то вышлите его еще раз.

Объем ( не считая титульного листа, плана, списка литературы и приложений, ) не более 1/2 печатного листа, то есть 2. 000 слов. (если у Вас кегль 12, полтора интервала, поля 3см и 2 см, отступ сверху 2, снизу – 1. 5 см., то в этом случае на страницу помещается около 200 слов или 2000 знаков. У Вас получится 8 – 10 страниц. )

Оформление

Н ачинается с титульного листа, где указывается: ВУЗ; факультет, что это за работа (Эссе), тема и ее номер в списке; кто выполнил (фамилия, имя, отчество студента, группа, курс); кто проверил (звание и фамилия преподавателя: Жабицкая Е. И. ); дата сдачи; подпись принявшего преподаватели и город (Дубна).

Далее следует план (содержание). В нем должна быть отражена структура работы.



  

© helpiks.su При использовании или копировании материалов прямая ссылка на сайт обязательна.