Хелпикс

Главная

Контакты

Случайная статья





Говорят, под Новый год…. 27 и 28 декабря в 18.30, 29 декабря в 11.30, 3, 4, 5 декабря в 11.30 в Концертном зале Свердловского мужского хорового колледжа состоится показ детского мюзикла «Говорят, под Новый год чудеса сбываются…».



  Говорят, под Новый год…

 

27 и 28 декабря в 18. 30, 29 декабря в 11. 30, 3, 4, 5 декабря в 11. 30 в Концертном зале Свердловского мужского хорового колледжа состоится показ детского мюзикла «Говорят, под Новый год чудеса сбываются…».

Мюзикл – не просто набор музыкальных номеров, он имеет единый сюжет. Как и положено сказке, здесь добро встречается со злом и побеждает. Присутствует и момент перевоспитания (речь идет о волке, поначалу вполне злом, а потом заметно подобревшем). Неожиданности, знакомства с обитателями леса, милые, легко запоминающиеся песенки, исполняемые юными профессионалами – зрителей ждет веселое яркое зрелище и, конечно, подарки из «мешка» Деда Мороза. Рассчитана сказка-концерт на детей от 3 до 9 лет. Впрочем, возрастной ценз не жесткий, спектакль будет понятен и более младшим, нескучен и более старшим.

Мюзикл не только адресован детям, но в нем и участвуют дети. Подготовлен он преподавателями колледжа: сценарий написан преподавателем фортепианных дисциплин Еленой Чернявской, сценическая постановка осуществлена Екатериной Нарбутовой, музыкальная часть – Сергеем Пименовым и Матвеем Андроновым. Стоимость билетов 200 руб. Справки по тел. 371-33-31, 371-43-41.



  

© helpiks.su При использовании или копировании материалов прямая ссылка на сайт обязательна.