Хелпикс

Главная

Контакты

Случайная статья





Елочная феерия. Экскурсия по Храму Христа Спасителя, самому большому собору Русской православной церкви, с подъемом на смотровые площадки. Обед в кафе.. Шоу Евгения Плющенко «Щелкунчик» в спорткомплексе «Олимпийский»



  Елочная феерия

3 дня/2 ночи

1 день

Встреча группы на жд вокзале. Завтрак.

Обзорная автобусная экскурсия по Москве: Посещение смотровой площадки на Воробьевых горах, Мемориальный комплекс на Поклонной горе, Триумфальная Арка, Кутузовский проспект. Остановка у памятника Багратиону. Прогулка по торговому комплексу Афимолл с самым высоким крытым фонтаном Европе и куполом площадью 10000 м2.

Экскурсия по Храму Христа Спасителя, самому большому собору Русской православной церкви, с подъемом на смотровые площадки

Знакомство с интерьерами Храма и его художественным убранством, подъем к смотровым площадкам Храма Христа Спасителя на лифте. С четырех площадок, находящихся между колокольнями Храма, на высоте 40 метров, открывается замечательный вид панорамы Москвы. Площадки оборудованы специальными свето-прозрачными навесами, укрывающими от осадков.

С высоты смотровой площадки открывается впечатляющий вид на Кремль, исторический центр

Обед в кафе.

Шоу Евгения Плющенко «Щелкунчик» в спорткомплексе «Олимпийский»

Впервые в России ледовое шоу будет представлено в сопровождении живого симфонического оркестра, который исполнит бессмертную музыку Петра Ильича Чайковского. Сочетание живой музыки и красоты катания лучших фигуристов мира создаст для всей семьи невероятные ощущения!

Во втором Щелкунчике будут новые чудеса и приключения Мэри, Щелкунчика и Дроссельмейра в Волшебной стране! Невероятной красоты костюмы, голографические декорации, летающие ледовые акробаты!

 

2 день

Завтрак в гостинице. Отъезд из гостиницы на автобусе с вещами.

Новогоднее представление «Елка в Кремле». Каждый год, начиная с 1961 г., это место превращается в настоящую сказку для детей и взрослых. Традиционное празднество с годами только лишь набирало мощь, и на данный момент Ёлка в Кремле 2018 - самое ожидаемое событие года!

Пешеходная прогулка по Красной площади и Александровскому саду. Знак «Нулевой километр».



  

© helpiks.su При использовании или копировании материалов прямая ссылка на сайт обязательна.