Хелпикс

Главная

Контакты

Случайная статья





Распорядок  дня



 

 

Два блока по 4 классов, которые помогут вам разобраться способах и инструментахвыразительности в современнойхореографии, а такжепопробоватьнекоторыеиз них на практике.

 

Первый блок:

" Модерн, джаз иликонтемпорари - вместе и по отдельности" (один класс - 90 минут)

В этомблокемыпостараемсяразобраться с тем, чтоопределяетэтистилисовременнойхореографии, в чемихособенности и к чемутяготеет ваш личныйспособработы в хореографии. Первых три классабудутнаполненытехническимматериалом по каждомуизэтихтрехстилей в отдельности. В концекаждогоклассамыподытожим, насколько нам понятныособенностиэтих направлений и какие ещевопросы у нас остались. Четвертый урок - этомикс. Мыбудем танцевать хореографию, используя все, чтомы уже умеем и в концеразберемся, как с помощьюинструментовразныхстилейможносделать наш танецещеинтереснее. Последний урок - этоитог, на котором я постараюсь ответить (практически и теоретически) на все вопросы, которыеостанутсянеразрешенными на первыхчетырехуроках. И самое главное – каждый из нас сделает все возможное, чтобы разобраться со своими слабыми и сильными сторонами в хореографии. Именно это понимание делает каждого из нас уникальным.

 

Второй блок:

" Композициясовременноготанцевального номера: инструменты и технологии" (один класс - 120 минут)

Этот блок будетпрактическо-теоретический. На примерахнесколькиххореографическихномеров (по видео) мыразберемся с инструментамикомпозициисовременноготанцевального номера (не важно какого стиля). Все вместе и каждый в отдельностипостараемся понять, что нам нравитсяили не нравится в наших собственных постановках (возьмите с собойвидеосвоейсамойудачной постановки). Разобравшись с композицией, мы будем учиться пользоваться ее инструментами: другими словами - какпридатьсвежеедыхание и новуюжизнь не оченьинтересномуили просто уже надоевшему номеру. Будем вместе творить, обсуждать идеи, получать задания и потом креативитьв группахподмоим чутким надзором. Попробуембытьсерьезными и философичнымиилинаоборот - юморными и комедийными. Ну, и коснемся одного изсамыхсложныхвопросов в танцевальнойработе: какпревратитьвербальнуюидею, которая нам оченьнравитсяв танцевальный номер, которыйбудетнравится нам ещебольше.

 

Распорядок  дня

01 августа 2017 заезд к 11. 00-12. 00 г. Святогорск «Перлина Донеччины»

  13. 00- обед

15. 00-16. 30 – мк с Антоном Овчинниковым ( контемп)

17. 00-18. 30 – мк с Антоном Овчинниковым (модерн)

19. 00 – ужин

20. 30 – дискотеки, кинотеатр, свободное время



  

© helpiks.su При использовании или копировании материалов прямая ссылка на сайт обязательна.