Хелпикс

Главная

Контакты

Случайная статья





Человек, наречённый Иваном сын Ивана из Рода Ивановых



Человек, наречённый Иваном сын Ивана из Рода Ивановых

Живущий:

Email:

___________________________________________________________________

Кому:

ВОЛЕИЗЪЯВЛЕНИЕ

    Мною, Человеком, наречённым… (имя) была получена бумажка под названием «ПОВЕСТКА», в которой написан адрес вашей организации, а также указано на то, что персоне: … (Ф. И. О. ), необходимо явиться по указанному адресу в означенное время и место.

Я, Человек, наречённыймоими родителями Иваном сын Ивана из Рода Ивановых не являюсь ни персоной/маской физическим лицом Иванов Иван Иванович, ни представителем данной персоны. Я, Человекнаречённый моими родителями Иваном сын Ивана из Рода Ивановых, являюсь Собственником, Соучредителеми Выгодополучателем персон/масок: Иванов Иван Иванович, ИВАНОВ ИВАН ИВАНОВИЧ, IVANOVIVAN и прочих принадлежащих Мне персон/масок, созданных кем-либо, когда-либо от Моего Имени, с Моего ведома и согласия, либо без таковых.

    Ввиду того, что данная бумажка-повестка не обладает всеми признаками документа, уполномоченному должностному лицу данной организации необходимо предоставить М невсю необходимую информацию и заверенные должным образом копии оригиналов документов на основании нормативно-правовых актов РФ, таких как:

-Указ Президиума ВС СССР от 04. 08. 1983 № 9779-X (ред. от 08. 12. 2003) " О порядке выдачи и свидетельствования предприятиями, учреждениями и организациями копий документов, касающихся прав граждан";

- ФЗ-№ 77 «Об обязательном бумажном экземпляре документа»;

-ч. 2, ст. 24 проекта Конституции РФ (Устав корпорации РФ);

- ст. 8 «ФЗ-№ 149 от 27. 07. 2006 – Об информации и информационных технологиях и защиты информации».

      На основании вышеизложенного изъявляюследующее:

1. Предоставить письменный ответ на основании какого положения, Указа Президента РФ, Постановления правительства РФ, федерального закона РФ, существуют и действуют военные комиссары РФ;

2. Предоставить выписку из Единого государственного реестра юридических лиц на «вашу» организацию, в случае представительства или филиала, предоставить выписку на основное юридическое лицо, где данное представительство/филиал указано в соответствии со ст. 55 ГК РФ;

3. Предоставить информацию и ссылки, каким актом определена форма исодержание «ПОВЕСТКИ» и надлежащее осуществление её отправки, и получение адресатом;

4. Предоставить письменный ответ является ли отправитель «ПОВЕСТКИ» - государственным учреждением, и на основании какого положения должностные лица имеют право вести мобилизационные учёты и осуществлять призыв;

5. Предоставить письменный ответ, когда введено военное и/или            чрезвычайное положение, и каким актом. Предоставить заверенную                                      надлежащим образом светокопию оригинала документа;

6. Сообщить в какую армию осуществляется призыв;

7. Сообщить основания для осуществления в данный момент мобилизации (объявление войны России, нарушение границы России, - вторжение).

    Заранее извещаю, что в случае, если организация приславшая бумажку- повестку, не сможет подтвердить статус государственной, а является юридическим лицом – фирмой или представительством юридического лица, которое осуществляет призыв по контракту (договору найма), то ставлю в известность, что не намерен акцептировать данную оферту и заключать контракт о прохождении военной, равно как и альтернативной гражданской службы в какой бы то ни было армии – частной вооружённой компании (ЧВК), т. к., только в таких армиях служат по контракту (по найму). В государственной армии страны, служба является почётной обязанностью и священным долгом, где нет найма, то есть - наёмничества.  

    Справка: К наёмничеству относятся как действия по вербовке, обучению, финансированию или иному материальному обеспечению наемника, а равно использование его в вооружённом конфликте или военных действиях.

    Согласно определению слова наёмник – тот, кто поступил на военную службу, неиз идеологических, национальных, политических соображений (а в случае вооружённого конфликта не принадлежащей к так или иначе заинтересованной в исходе конфликта идеологической группе) и не в соответствии с воинской обязанностью, а ради личной выгоды.

 

                                                                                                                          Служба на контрактной основе (добровольный договор найма) определяет службу за финансовое вознаграждение и на добровольной основе, где предусматривается выполнение контрактником обязанностей и/или приказов в интересах руководства и/или их куратора/бенефициара, без уведомления контрактника о стратегических целях и задачах. Из чего следует, что контрактнику платят, а тот обязан выполнять любую задачу, которую ему поставят, где

контрактник не может (и не должен определять вектор поставленной ему задачи.

    В рамках идеологических, национальных, политических соображений, и/или законности поставленных задач/приказов, которые могут оказаться преступными, т. к. контракт определяет службу и исполнение приказов нанимателя за вознаграждение (то есть контрактник – это наёмник)

У организации, которая занимается призывом на воинскую службу по контракту, не может быть речи об обязанности Человека и/или гражданина явится для прохождения воинской повинности. Всё может осуществляться только на добровольной основе.

    Любое давление и/или насилие, применяемое к Человеку и/или гражданину с целью склонить его к военной службе по контракту является преступлением:

1. Принуждение к сделке - ст. 179 УК РФ;

2. Подавление воли человека – ст. 40 УК РФ;

3. Превышение должностных полномочий – ст. 286 УК РФ;

4. Присвоение властных полномочий – ст. 287 УК РФ;

5. Злоупотребление должностными полномочиями – ст. 285 УК РФ;

6. Самоуправство – ст. 330 УК РФ;

7.  Угрозы и запугивание – ст. 119 УК РФ;

8. Возбуждение ненависти или вражды, равно уничижение человеческого достоинства – ст. 282 УК РФ.

    К перечисленному стоит добавить уголовную ответственность за исполнение незаконного указа, приказа, распоряжения – ст. 42 УК РФ. Это в случае ссылки (как на основание) на не подписанный и не заверенный государственной гербовой печатью согласно ГОСТ Р 51511-2001; - «Указ Президента Российской Федерации от 21. 09. 2022 № 647 " Об объявлении частичной мобилизации в Российской Федерации», равно как оформленный в нарушение ст. 3, Федерального конституционного закона от 25. 12. 2000 № 2-ФКЗ (ред. от 30. 12. 2021) " О Государственном гербе Российской Федерации", а также не опубликованный в соответствии с законом РФ. Применение данного указа с юридической стороны – возможно только в виде публичного договора- оферты (и только на добровольной основе по акцепту).

    К сведению: Привлечение Человека и/или гражданина к военным действиям на территории другого субъекта права и юрисдикции, равно как и пособничество в данных преступленияхнаказываются ст. ст. 322 и 353 УК РФ.  

    Уведомляю: Отказ или не предоставление необходимой информации и документов влечёт для должностных лиц ответственность по ст. 140 УК РФ.

Настоящие Волеизъявление, а также ответы на него будут являться доказательствами и свидетельствами в суде, включая и будущий Нюрнбергский процесс - 2 над организаторами и пособниками преступлений против человечности.



  

© helpiks.su При использовании или копировании материалов прямая ссылка на сайт обязательна.