Хелпикс

Главная

Контакты

Случайная статья





6 глава. Уилл.. 7 глава. Стелла.



6 глава. Уилл.

Вновь я стою у входа в больницу Сейт-Грейсиз. Мне кажется, или на диванчике сидит Стелла? Стоп! Что она здесь делает? Хорошо, Уилл, спокойно, с ней Барб, проходишь на регистрацию, будто бы Стеллы там нет. А если заметит? Ладно, разберусь...

Прохожу к регистрации, и вот он знакомый голос Барб!

- Вы сговорились? Сначала Стелла, теперь ты, Уилл! Как я рада вновь видеть вас!

Я вижу, как из-за Барб выходит она, Стелла... Вот они очаровательные глазки. Как же стыдно, я не сказал ей то, что снова попал в больницу... Она наверное обиделась...

Ощущалось, что мы стоим уже вечность, и вот я делаю шаг навстречу Стелле, но перед нами появляется Барб и рушит этот исторический момент.

Снова мы слышим эту фразу: " Полтора метра". Пока Барб снова возмущается, я не отрываю глаз от Стеллы. А она же смеётся со слов Барб.

Меня положили уже в знакомую палату, о тут мой рисунок остался, я уже и забыл, как рисовал его. Разложив все вещи, приняв все таблетки, я смог лечь отдахнуть. Но в этот момент под дверь кто-то подкинул конверт. Это было письмо. Надо же, оно от Стеллы! Разве она не уехала домой? Странно.

" В двенадцать на крыше. Твоя Стелла. " - все, что было написано в письме.

На часах только одиннадцать, у меня еще час...

7 глава. Стелла.

После того, как Уилла отправили в палату, мы с Барб еще долго разговаривали. Во время разговора, Барб поняла, что у меня есть план, который непременно связан с Уиллом.

- Стелла, что ты хочешь сделать? Только не говори... - не успела Барб договорить, как я моментально перебила ее.

-Барб, ну пожалуйста, это очень важно для меня! Мы просто прогуляемся по больнице, обещаю, между нами будет полтора метра! Только разреши, прошу! - Барб закатила глаза и просто положительно кивнула.

Под дверь Уиллу я подкинула письмо, где указала время и место, осталось только ждать. Вот он бильярдный кий, который вновь поможет нам.

Я уже стою на крыше больницы, жду своего " Ромео". Слышу, как открывается дверь, а вот и он. С улыбкой на лице, смотрю, как он приближается, вот уже грань, полтора метра. Поднимаю между нами кий...

-Украдем это расстояние вновь?



  

© helpiks.su При использовании или копировании материалов прямая ссылка на сайт обязательна.