Хелпикс

Главная

Контакты

Случайная статья





Здравствуйте, соседи!. Отстаивайте добровольность!



Здравствуйте, соседи!

Возможно, вы убежденные противники вакцинации, а может уже сделали прививку, или собираетесь её сделать. Неважно за или против! Любое решение должно быть только добровольным!

Добровольность - базовый принцип медицинской этики во всём мире, закреплённый в Нюрнбергском кодексе и Хельсинской декларации Всемирной медицинской ассоциации!

 Веками общество намеренно сталкивают лбами по принципу “разделяй и властвуй”, сейчас активно пытаются стравить тех кто “за” и тех кто “против” вакцинации. Не ведитесь на эту провокацию.

Альтернатива стравливанию - объединяющая позиция #ЗаДобровольность вакцинации. Добровольность подразумевает отсутствие какой-либо сегрегации населения на привитых и непривитых.

Отстаивайте добровольность!

Любые медицинские процедуры - это ваше личное дело и вы не обязаны оглашать информацию, касающуюся вашего здоровья, на каждом углу.

Пожалуйста, не предъявляйте QR-код о вакцинации, даже если он у вас есть, поскольку поддержка разделения общества на людей разного сорта - это фашизм, против которого воевали наши деды. Если мы согласимся с попранием прав и свобод части общества сейчас, то мы же будем нести ответственность и за скорое, ещё более изощрённое, унижение и порабощение всего нашего народа.

Наши потомки должны быть не менее свободны, чем мы.

Не поддерживайте введение QR-кодов! Не стоит участвовать в беспорядках и сносить власть, как бы этого не хотели провокаторы-идеологи антинародных инициатив. Придерживаясь принципа " ненасильственного сопротивления", откажитесь посещать организации, требующие QR-кодов и прочих справок.

Нет QR-кодам! #ЗаДобровольность!

Согласны?

 Участвуйте в народном флешмобе #ЗаДобровольность

➢ Сфоткай это объявление

➢ Сделай пост в своих соцсетях с этим текстом и добавь хештеги#стопQR #ЗаДобровольность 

➢ Пройди по этой ссылке, там юридическая информация, как писать отказы, иски и т. п.

Задобровольность - vk. com/zadobrovolnost



  

© helpiks.su При использовании или копировании материалов прямая ссылка на сайт обязательна.