Хелпикс

Главная

Контакты

Случайная статья





ЗАПРОС ГАРАНТИЙНОГО ПИСЬМА



 

 

Заявитель И. О. Ф. _________________________________________

____________________________________________________

 

Медицинскому работнику____________________________________

 

____________________________________________________

 

ЗАПРОС ГАРАНТИЙНОГО ПИСЬМА

 

Прошу вас, от своего имени и/или имени вашего учреждения, предоставить гарантийное письмо о том, что предлагаемая вами медицинская услуга (проба, тест, вакцина, прививка) безопасна для моего здоровья и жизни. В письме прошу подтвердить, что вы, будучи специалистом и обладая всей полнотой знаний, лично берете на себя всю материальную ответственность в случае утраты мною здоровья (либо смерти) в следствии применения предлагаемых вами тестов, проб (или иных препаратов и/или медицинских вмешательств).

 

Напоминаю:

Ни я, ни вы не являемся производителем медицинских препаратов, и нам точно неизвестно, что в действительности используется и применяется в тех или иных лекарствах, препаратах, тестах, пробах.  

 

Довожу до сведения:

Многие тесты, препараты, вакцины являются биологическим оружием.

 

 

Оферта к запросу гарантирующего письма:

Акцептор: Медицинские работники и/или организации, предлагающие проводить тестирование на состояние моего здоровья.

Акцепт: Непредставление запрашиваемого «Гарантийного письма», и/или ответ не по существу.

Непредставление ответа, ответ не по существу, либо предоставление вами историко-юридической информации вместо «Гарантийного письма», будут означать: что вы и ваша организация не можете гарантировать безопасность предлагаемой вами медицинской услуги. И, следовательно, ни о каких медицинских услугах для меня не может быть и речи.

В случае акцепта, я отказываюсь от предлагаемых медицинских услуг. Также отвергаю и запрещаю вам и/или вашей организации, навязывать и предлагать мне любые медицинские услуги, без лично подписанной вами/вашей организацией гарантии в их безопасности.

Со своей стороны, обязуюсь лично, внимательно следить за состоянием своего здоровья, в том числе, и чтобы не нарушить права на здоровье и жизнь других людей.

 

Без ущерба для меня, моих прав и законных интересов.

 

ДАТА / ЗАЯВИТЕЛЬ:



  

© helpiks.su При использовании или копировании материалов прямая ссылка на сайт обязательна.