Хелпикс

Главная

Контакты

Случайная статья





Предвыборная программа. кандидата в министра спорта и. здоровья школьного самоуправления«Палата 7 звёзд». ученика 9-А класса. Лосева Георгия Константиновича



  Предвыборная программа

кандидата в министра спорта и

здоровья школьного самоуправления«Палата 7 звёзд»

ученика 9-А класса

Лосева Георгия Константиновича

Здравствуйте, дорогие учителя и ученики моей школы! Я, Лосев Георгий Константинович, ученик 9-А класса баллотируюсь на пост министра спора и здоровья. Учусь в этой школе с 6 класса. Мои одноклассники и друзья по школе довольно спортивные ребята. Я занимаюсь лёгкой атлетикой с 12 лет. До этого я ходил на разные спортивные секции: спортивная гимнастика, карате, волейбол, плавание, но пока-что остановился на лёгкой атлетике.

Зачем нужна физкультура? Спросите вы. Это дело каждого, но спортом надо заниматься! Зарядка утром, вроде, что в ней такого? А я скажу, что даже 10 минут в день - это уже хорошо, никтоне заставляет сразу лезть на вершину. В нашей школе есть достаточное количество спортивныхсекций: настольный теннис, легкая атлетика, «Зарница», «Соколёнок Донбасса», аэробика. Каждый может найти любимое занятие по душе.

Моя программа и предложения:

1. Проведение развивающих и соревновательных игр для 1-4 классов.

2. Проведение соревнований между классами в различных видах спорта.

3. Создание спортивной группы нашей школы в социальных сетях. В ней будет отображена вся информация: даты соревнований, фотоотчеты, полезные статьи о ЗОЖ.

4. Проведение зарядок, акций, конкурсов.

5. Пропаганда здорового образа жизни.

 

Если у вас есть какие-либо идеи по поводу реализации различных спортивных мероприятий, которыми вы бы хотели поделиться, предлагайте и вы будете услышаны. Спорт - это здоровье, а з доровье - это самое ценное в нашей жизни. Всем желаю здоровья! Благодарю всех за внимание!



  

© helpiks.su При использовании или копировании материалов прямая ссылка на сайт обязательна.