Хелпикс

Главная

Контакты

Случайная статья





Прошу организовать выезд Вашего комитета на этот участок для оценки состояния благоустройства на этом участке.



 

Здравствуйте!

 

Прошу Вас организовать пешеходныйтротуар на участке проезда между гаражами, расположенном между проспектом Маршала Блюхера и дорогой возле жилого дома по адресу проспект Маршала Блюхера, дом 9 для граждан, проживающих в новом застроенном районе Полюстрово 24-27.

С каждым днем мы жители данного квартала все острее ощущаем проблему прохода через проезд между гаражами, т. к квартал активно заселяется, увеличивается количество автотранспорта и людей, а это практически один единственный проезд и проход в квартал со стороны проспекта Маршала Блюхера и из квартала.

 

ВИДЕОМАТЕРИАЛ

 

Данный въезд предназначен как для автотранспорта и, так и жителей квартала, а еще в самом проезде имеются машины приезжающие в автосервис и в гаражи!!!

Данное обстоятельство является не безопасным для обычного пешехода, особенно идущего вместе с детьми, который добирается пешим ходом от ближайших общественных остановок. Данный участок не предусматривает отдельной пешеходной тропинки, таким образом, проход возможен лишь по линии движения автотранспорта или прям возле выезда машин с гаражей или возле самого автосервиса. Также хотелось отметить, что в дождливое время или осеньюна этом участке будет очень грязно.

  

При этом, имеющийся на сегодня другой проход закрыт шлагбаумом гаражного кооператива, через который опасно ходить ввиду обитающих там собак, и что является не безопасным для детей или лиц с маленькими детьми.

Прошу организовать выезд Вашего комитета на этот участок для оценки состояния благоустройства на этом участке.

А также прошу направить конкретный ответ на это обращение о возможности организации и сроках реализации решения по существу данной проблемы.

Очень бы хотелось, чтобы к сентябрю 2018 года на этом участке был организован пешеходный тротуар, т. к с 1 сентября начинается новый учебный год и многие дети этого квартала пойдут в школу. Хотелось бы, чтобы наши дети ходили по безопасному пути и не оказывались между движущимися машинами из квартала и в квартал, приезжающих машин в автосервис и в гаражи, а также собак, охраняющих гаражи.

 

 



  

© helpiks.su При использовании или копировании материалов прямая ссылка на сайт обязательна.