Хелпикс

Главная

Контакты

Случайная статья





Публичная оферта на предоставление услуг 



Публичная оферта на предоставление услуг 

г. Пермь                                                                                                         20 августа 2022 г.

Индивидуальный предприниматель Лыкова Любовь Валентиновна, именуемая в дальнейшем «Исполнитель», предлагает любому физическому лицу, именуемому в дальнейшем «Клиент», заключить договор на указанных ниже условиях.

В соответствии с п. 2. ст. 437 Гражданского Кодекса РФ настоящее предложение является публичной офертой (далее — Договор), полным и безоговорочным принятием (акцептом) условий которой согласно ст. 438 Гражданского Кодекса РФ является осуществление Клиентом первой оплаты предложенных Исполнителем услуг в порядке, предусмотренным настоящим Договором.

Данный Договор содержит все существенные условия предоставления услуг по услуги по развитию творческих способностей детей в форме добровольного объединения людей, основанное на стремлении к получению актуальной информации и прикладных знаний в различных областях общественной жизни, организации досуга и отдыха.

Акцепт оферты означает, что Клиент согласен со всеми положениями настоящего предложения, и равносилен заключению договора на оказание услуг. Датой заключения Договора является дата внесения оплаты.

В случае несогласия с условиями, правилами и иными пунктами договора, Исполнитель предлагает отказаться от заключения договора оферты и использования услуг студии.

 

 

1. ПРЕДМЕТ ОФЕРТЫ

1. 1. Клиент поручает и оплачивает, а Исполнитель принимает на себя обязанность оказать услуги по развитию творческих способностей Ребенка по Изобразительному творчеству.

1. 2. Занятия проводятся в групповой форме в соответствии с расписанием с сентября 2022 года по май 2023 года (за исключением установленных государством выходных и праздничных дней, официально объявленных дней карантина, каникул или других форс-мажорных обстоятельств).



  

© helpiks.su При использовании или копировании материалов прямая ссылка на сайт обязательна.