Хелпикс

Главная

Контакты

Случайная статья





ДЕТАЛИ ТУРА. «Почувствуй тайну». Чего ожидать!. Маршрут



 

ОДНОДНЕВНАЯ ПОЕЗДКА В ГАРНИ И ГЕГАРД

Стоимость: От $ 30
4 часа

Проведите однодневный тур в Гарни и Гегард и откройте для себя удивительную культуру Армении. Почувствуйте тайну монастыря Гегард и прикоснитесь к верованиям человечества в языческом храме Гарни, где играет дудук: музыка души!

ДЕТАЛИ ТУРА

«Почувствуй тайну»

Место отправления и возврата: из любых отелей Еревана

Время отправления:  9 утра

В стоимость входит:

ü Перевозка на комфортабельных автомобилях премиум-класса

ü Услуги профессионального гида

ü Входные билеты

ü Хорошее настроение

ü Бутилированная вода

В стоимость не входит:

û Алкогольные напитки

û Чаевые

û Любые частные расходы

û Обед

Чего ожидать!

Путешествие с нами по Армении - это экскурсия по программе высокого уровня, составленная и продуманная до мелочей для каждого из наших клиентов.

· Аутентичный ручной духовный опыт

· Уникальный гурманский опыт

· Премиум туристический сервис, продуманный до мелочей

· Все просто очень хорошо спланировано

Маршрут

Почувствуй тайну! Монастырь Гегард

Ни один путешественник в Армению не может избежать этого замечательного шедевра, частично вырезанного из скалы прямо в ущелье горной реки Гохт. Имя Гегард происходит от священного копья, принесенного туда еще в первом веке апостолами. Это то самое копье, которым римский солдат пронзил бок Христа на кресте. На армянском оно  называется «Гегард». Сейчас копье экспонируется в музее Эчмиадзина (Священная столица армян). Поэтому не колеблитесьи отправьтесь в монастырь Гегард, чтобы позволить своей душе парить над этими скалами и горами и наслаждаться всеми чудесами, созданными простыми ручными инструментами еще в средние века.

У вас есть шанс прикоснуться к верованиям человечества!

Продолжите свой замечательный тур в 1-й век в языческий храм Гарни, который когда-то был летней резиденцией армянских царей того времени. Гарни является единственным языческим храмом в Армении, а также на территории бывшего Советского Союза. Храм стоит на высоком плато с видом на ущелье реки Азат. Само плато невероятно красивое и включено в список Всемирного наследия ЮНЕСКО вместе с его окрестностями. Здесь также находится римская баня с таинственным мозаичным полом из 30 000 кусков натурального камня, а также руины королевского дворца, датируемые 3 веком н. э.



  

© helpiks.su При использовании или копировании материалов прямая ссылка на сайт обязательна.