Хелпикс

Главная

Контакты

Случайная статья





26 декабря 2008. 31 декабря 2008



26 декабря 2008

Вот так Никон пытается уже с пяти месяцев вставать,

http: //rutube. ru/tracks/2536363. html? v=9b5cdc9f5004f471682c5daebf3be343

а ползает осознанно, как заводной, уже с 4 месяцев, порой кажется, что в нем маленький реактор, из-за которого у него такой переизбыток энергии. Он часами вот так может «тренироваться», какая-то сила ему просто покоя не дает. Иногда он просто бегает на четвереньках, используя нас с Инной как полосу препятствий. Мне кажется, я догадываюсь, почему он так себя ведет и растет так быстро и таким крепким, наверно, это предсмертные анемические конвульсии, ведь вся причина в нехватке в материнском молоке всех незаменимых питательных веществ, и он тренируется и растет усиленно, чтоб побыстрей самому их найти где-нибудь на стороне, пока еще не поздно.

Кстати, народу не нравились памперсы на Никоне (получил тут от одной озабоченной Никоновыми гениталиями устрашающее письмо о их вреде), что ж, смотрите на то, как он делает лужи и тренируется почти на них.

 

31 декабря 2008

А вот что буквально пару минут назад я обнаружил во рту и Никона.

 

Довольно круглая дата сегодня, чтоб запомнить, когда у нашего киндера проклюнулись первые зубы.

Мы даже не ожидали, ведь пишут, что проклевывание первых зубов сопровождается плохим сном, плачем и даже температурой 38, а тут случайно глянул ему в рот, а они уже торчат, хотя вчера еще ничего не было (специально проверял тогда).

Бедняга, откуда ж он кальций-то берет, а?!

 



  

© helpiks.su При использовании или копировании материалов прямая ссылка на сайт обязательна.