Хелпикс

Главная

Контакты

Случайная статья





Латексная страна ч. 2. Та Самая Танука. Резиновая Лотерея



Латексная страна ч. 2

Та Самая Танука

" Резиновая Лотерея"

 

Сандра начинала привыкать к своей " новой жизни". Так как она вернулась к программе фитнесс-тренинга, но старалась и теперь была счастлива, что ей не нужно проводить следующий день в резиновом инкубаторе. Она действительно делала большие успехи, и через несколько недель надеялась, что тренировки закончатся, и ей можно будет долго его не посещать. С Крисси, которую она первой встретила в фитнесс-клубе, они теперь стали друзьями.

Однажды вечером, когда они возвращались из клуба, они заехали домой к Сандре, чтобы пару часов насладиться телешоу. Сегодня был эфир еженедельной лотереи. Как уже говорилось, каждая женщина, гражданка этой страны должна была участвовать в такой игре. Лотерея устраивалась непосредственно правительством и контролировалась законом. Каждая гражданка была должна находиться дома и наблюдать трансляцию. Однако в правилах оговорено, что телешоу можно смотреть и маленькими группами, так что вы вполне можете смотреть его вместе с подругой, при условии, что правительство знает, где вы находитесь. Об этом требовалось известить власти загодя. Поэтому первое, что Крисси сделала, войдя в дом подруги, это зарегистрировалась у Сандры на время трансляции. Это может показаться сложным, но это необходимо для определения местоположения девушки, проигравшей в лотерее. Как указано в правилах лотереи, победительница получает мешок, полный денег. Таким же случайным образом среди участниц отбирается и проигравшая. В течение этого процесса камера в квартире проигравшего транслирует изображение на телевидение, так что каждый может наблюдать, какой им выпадет " приз".

Сандра и Крисси сидели у Сандры на кушетке и закусывали картофельными чипсами в ожидании начала показа.

- Обычно я не ем чипсов, - сказала Крисси, -слишком уж много в них жира.

- А, не бери в голову. Один раз в неделю очень даже неплохо. Что усвоится, то усвоится, а излишки в любом случае можешь согнать потом в клубе или инкубаторе, - рассмеялась Сандра.

- Нет уж, это не по мне. Только не эта проклятая штука! - тут Крисси тоже рассмеялась.

Реклама прошла, и начался показ.

" Добро пожаловать на национальную лотерею! " - завопил ведущий. Сначала он стал оглашать результаты прошлой недели.

- Тебя никогда не посещала мысль, что ты можешь быть следующей проигравшей, Сэнди? - спросила Крсси.

- Нереально. В лотерее участвуют больше 30 тысяч женщин. Это очень маловероятно, что ты будешь ею. - Сандра покивала. - Я чаще думаю о том, как это несправедливо, что только девушки участвуют в розыгрыше и награды, и наказания, в то время, как мужчины участвуют только в призовой части".

Способ наказания для проигравшей определяет колесо фортуны. После того, как определялся неудачник, колесо запускалось снова, и выбирался " приз". Сандра и Крисси знали, что наказания, определяемые колесом, меняются от недели к неделе, лишь немногие остаются в списке все время. Наказания зачастую были действительно серьезными и обычно представляли собой жёсткий бандаж и/или ношение резины на выносливость.

Сейчас неудачницу прошлой недели показывали снова. В анонсе было сказано, что в прошлый раз выбор пал на девушку по имени Анжелика, и что на колесе ей достался приз: " Неделя содержания в раздражающем резиновом коконе". Крисси и Сандра понимали, что " содержание" - всего лишь другой термин для долговременного бондажа. Далее диктор объявил, что Анжелика отпущена на свободу два дня тому назад и сейчас приходит в себя после лечебных процедур. Рассказ сопровождался коротким фильмом: её кокон весьма напоминал надувной мешок с большим количеством проводов и трубок, торчащих наружу. Диктор перечислил, чем там " наслаждалась" всю неделю Анжелика. Кокон хранения был сделан из двух мешков. Внешний был надувным и разделялся на две половины. Так один мешок кладут в другой и надувают, чтоб образовалась воздушная прослойка. Анжелика не чувствовала ничего жёсткого - она как бы плавала меж двух слоёв латекса. Внутренний мешок, однако, был сделан двойным, чтобы можно было пустить горячую или холодную воду между двумя слоями латекса, со всех сторон охватывающего тело девушки. Два катетера были установлены, чтоб удалять все отходы жизнедеятельности. Подача пищи производилась через зонд, введённый непосредственно сквозь рот в её желудок. Внутренний мешок охватывал всё тело девушки, включая голову. Внутренние рукава держали её руки зафиксированными с обеих сторон, а ее ноги были сжаты вместе давлением воздуха во внешнем мешке, который полностью охватывал внутренний. Так долго находиться в коконе... Термин " раздражающий", рассказывал диктор, объяснялся тем, что мощный вибратор, установленный у девушки в промежности, держал ее в возбуждении всё время заключения. Датчики в вибраторе могли ощущать, когда она была на пороге оргазма. Как только это случалось, вибратор отключался и начинал работать снова, когда возбуждение снижалось до прежнего уровня. Анжелика содержалась в этом приспособлении целую неделю, прежде чем снова вышла на свободу. Часто слои внутреннего мешка заполнялись горячей водой, заставляя её сильнейшим образом потеть. В такие минуты она чувствовала себя так, будто плывёт в центре чёрной горячей и скользкой вселенной. Сильные вибрации и высокая температура доводили её до точки наивысшего возбуждения. В минуты же передышки, когда вибратор был выключен (даже если наказуемая жаждала оргазма), водяная прослойка охлаждалась, чтобы снова ее успокоить. Когда Анжелику наконец освободили, она была слишком слаба, чтобы идти самостоятельно. Ей позволили провести весь следующий день в санатории, где она могла восстановить свои силы.

После того, как закончился анонс событий прошедшей недели, диктор перешёл к комментарию сегодняшних известий. Настал момент, когда победитель уже выбран и теперь должен был получить денежный приз в 100 тысяч долларов. Компьютерная система выбирала портрет простейшим методом случайного перебора граждан. Через пару секунд прозвучало имя: " МэндиСиммонс", после чего картинка сменилась. Теперь изображение на экран телевизора транслировалась с камеры в аппартаментах этой самой Мэнди, и каждый мог рассмотреть её. Девушка сидела перед кроватью в спальне на полу, одетая в брючки навроде пижамных и короткий алый топ. И то, и другое было из латекса, да и всё в её комнате, казалось, было сделано из этого же материала. Пол, стены, даже потолок были покрыты резиной. Её кровать, конечно, тоже была застелена каучуком. Очевидно, Мэнди жила в одной из тех резиновых квартир на юге города (эти квартиры не столь неудобны, как " квартиры-трубы", упомянутые ранее в нашей истории... ) Аренда их обычно обходится дешевле, а единственное неудобство состоит в том, что жильцу не позволено иметь в квартире ничего, кроме резиновых вещей. Они могли носить одежду из хлопка только за её пределами, но в квартире дозволялся только латекс. Любой, кто был застигнут в такой квартире не в резиновой одежде, подлежал суровому резиновому наказанию.

Когда выяснилось, что Мэнди выиграла сто тысяч баксов, она чуть не упала в обморок... Ведущий поздравил её и спросил, что она собирается сделать с этакой кучей деньжищ.

- Первым делом перееду в квартиру получше, - заявила она. - Жизнь в латексе месяцами уж слишком меня зажимает.

Телешоу тем временем вернулось в студию, и диктор объявил, что настало время для второй части забавы: определить портрет проигравшего. Аудитория ожидала решения компьютера, боясь представить имя...

- В этот момент, - сказала Крисси, - я всегда чувствую страх. Я всякий раз ожидаю, что услышу своё имя!

- Не будь дурочкой, - ответила ей Сандра. - Имеется так много других! Успокойся, это будешь не ты.

Компьютер выдал имя... " Кармен Васкез! "

Телевидение мгновенно переключилось на камеру в квартире проигравшей, где можно было увидеть юную латиноамериканочку. Ей только-только миновало двадцать, и её темные глаза расширились от удивления и неожиданности, когда огласили её имя и она увидела себя на телеэкране. Она возлежала на кушетке, уже переодевшись в пижаму белого шёлка, которая резко оттеняла её длинные черные волосы. Она вскочила на ноги, прошло несколько секунд, а она всё ещё была потрясена... Веущий приветствовал её.

- Эй, Кармен, поздравляю вас: вы тоже кое-что выиграли! Однако мы всё же не знаем точно, что на складе приготовлено для вас, но это непременно будет что-то, что нарушит вашу скучную ежедневную действительность. Возможно, вы вернётесь в свою квартиру через несколько дней, а возможно вернётесь по прошествии долгих лет...

Дверной звонок в её квартире затрезвонил, и ведущий продолжил:

- Пожалуйста, откройте дверь и следуйте за ними. Они препроводят Вас в студию. А сейчас на нашем латексном шоу - рекламная пауза!

Некоторое время спустя показ возобновился, и Кармен уже находилась в студии. Она все ещё была в своей пижамке и босая, с одним маленьким дополнением: её ноги были скованы короткой цепью за лодыжки, запястья тоже были забраны в наручники. Она сидела на стуле рядом с креслом ведущего. Тот пояснил телезрителям, что она служит секретаршей в одном из многочисленных офисов администрации в городе и зарабатывает достаточно, чтобы обходиться без лишнего времени в латексе или другого дискомфорта. " Но сегодня всё может измениться! - усмехнулся он. - Время теперь представить призы, лежащие на " колесе неудачи", которое Кармен будет крутить через пару минут. Для начала у нас имеется " Неделя содержания в раздражающем резиновом коконе" - приз, который Анжелика выиграла на прошлой неделе. Мы уже достаточно рассказали, что он собой представляет, чтобы перейти к следующему пункту. Что бы это означало: " 48 часов на стуле с вибратором", а? Это, дорогая Кармен, означало бы, что вас в полном резиновом костюме привяжут к стулу с вибраторами в попочке и в киске, отрегулированными на самый сильный режим на весь срок наказания. Обычно женщина испытывает оргазм каждые несколько минут на этом устройстве. Далее у нас на барабане сектор " Банкрот"; это означает, что все ваши деньги, жильё и работа будут у вас отняты. После ночи, проведённой в неволе, Вы будете освобождены на следующий день ни с чем, при вас останутся только прозрачный латексный комбинезон и туфли на шестидюймовых каблуках. Также вам суждено будет жить в квартире-трубе и работать манекеном в будке бондажа. Вам придётся хорошенько потрудиться, если вы захотите снова выбраться из этой ситуации. Затем вы можете выиграть " Месяц работы статуей". О, тогда вас выставят в музее, где вы будете проводить 23 часа в день внутри полой резиновой статуи; её специально отольют идеально по вашим меркам. Там не будет никаких дильдо или других специальных устройств - вы просто будете страдать от бесконечного ожидания и невозможности двигаться. Затем имеется сектор " Свободное поле", выиграв который, вы сможете уйти домой свободной женщиной. Но сразу же за ним есть приз " Кошачья жизнь", ага! В этом случае вас деклассируют до неразумности, и вы начнёте жизнь " Резиновой кошки". Вас отправят в зоомагазин для продажи, чтобы вы могли быть выбраны кем-нибудь богатым в качестве домашнего животного. Естественно, вы будете носить кошачью атрибутику, которая заключается в том, что вас будут содержать в резине, с кляпом во рту, в стальном ошейнике с бубенчиком, а ваши ножки будут скованы чуть ниже бёдер в согнутом состоянии, дабы сделать невозможной ходьбу на двух ногах. Единственное различие от девушки-пони - то, что кошка не требует никакого обучения. Также кошка не имеет и особых обязанностей - она лишь приносит удовольствие своему хозяину. А теперь наш следующий и последний приз - та-рам-пам-пам! - это ваше участие в состязаниях рабочих пони! Как вам известно, рабочие пони - самый низший класс среди девушек-пони: они проводят в грубом латексе круглые сутки и содержатся в строжайшем целомудрии. Срок пребывания в рабочих пони всегда длится два года. По истечении этих двух лет они могут попытаться доказать, что достойны снова стать пони более высокого ранга, которые не так тотально замкнуты в резину и не содержатся в столь суровом воздержании. Чтоб доказать это, они должны победить в соревнованиях один на один с другими рабочими пони. Проигравшим в этих состязаниях светят новые два года в рабочих пони. Этим вечером у нас на барабане в студии есть сектор " Рабочая пони", и если вам выпадет этот приз, вы примете участие в состязаниях один на один с таковой. Если она победит, она не только будет повышена до жизни нормальной пони-девушки, но также и получит всё ваше имущество и вашу должность, в то время, как вам достанется взамен её судьба. Все правила относительно пони будут касаться и вас, и только по прошествии двух лет вы снова сможете бороться за право выйти из этого состояния. Если вы победите, то сегодня же вечером свободной уйдёте домой, а рабочая пони остается в своём стойле ещё на два года. Как вы видите, это наиболее серьёзный приз, до которого вы можете добраться сегодня. А теперь, Кармен, настал ваш час - крутите колесо и сделайте наконец последний выбор!

Кармен всё ещё была ошарашена и напугана всеми этими " призами", о которых только что услышала. И теперь она должна толкнуть рукоять, которая запустит колесо. Она должна выбрать свою судьбу своей же собственной рукой! Она должна выбрать собственную неволю! " Пожалуйста, о, пожалуйста, пусть выпадет свободное поле! - билось в её голове. - Я не хочу больше выбирать ничего из этих ужасных вещей! "

- Идите вперёд, Кармен, и крутите колесо, - прервал ведущий ход её мыслей.

- Хи-хи, а было бы забавно, если бы ей выпало сегодня поиграть в поняшки! - проговорила Крисси и загребла себе новую горстку чипсов.

- Ну, тогда уж лучше, если бы она стала кошечкой... - ответила ей Сандра. - Я б тогда смогла её купить - она и в самом деле весьма симпатична.

Кармен тем временем ухватилась за рычаг и привела колесо в движение. Зазвучало быстрое " чик-чик", замелькали призы... наконец вращение замедлилось. Остановившись, колесо показало " Месяц работы статуей". Зрители застонали: они думали увидеть что-нибудь похуже. Кармен в душе был рада, что не получила какое-нибудь более серьёзное наказание, но и не была особо счастлива переспективой провести целый месяц в неподвижности, запакованной в каучук. Только час, один час свободы в сутки дозволялся ей, чтоб помыться, поесть и сходить в туалет. Она даже спать должна была внутри статуи. Двое мужчин в форме увели Кармен из студии, препровождая в музей, где её должны были подготовить к завтрашней выставке...

Сандра выключала телевизор и усмехнулась

- Пойдём завтра в музей, бьюсь об заклад, я угадаю: завтра на выставке у них будет новая статуя.

- Почему бы нет? - хихикнула Крисси.

 

 

(c) MoonGlov

Перевод - Танука& Voron



  

© helpiks.su При использовании или копировании материалов прямая ссылка на сайт обязательна.