Хелпикс

Главная

Контакты

Случайная статья





ALIVEMAX - здоровье в каждом доме !



 

 

Устали от того что, что бы вы не принимали - ничего не работает? Таблетки, капсулы, пластины, леденцы – все помогает только временно? Это все - в прошлом!  

Пришли новые технологии, ни с  чем несравнимые – ФИТО-СПРЕИ компании AliveMax.

Продукция компании AliveMax производится исключительно из натуральных ингредиентов, с  использованием самых современных методов производства и с высочайшим контролем качества каждой единицы продукции.  

  Представительство компании  и  завод-изготовитель находятся в США в штате Техас в городе Ирвинг. Продукция выпускается заводом по стандартам GMP и не только для AliveMax, но и для других фармацевтических компаний. Также имеется представительство и склад Германии, откуда продукция рассылается по заказам клиентов по всей Европе, Азии и в Россию. Вся продукция сертифицирована (немцы – известные педанты, абы что покупать и продавать не станут).

 

Отдел маркетинговых исследований R& D компании AliveMax высоко держит марку компании, во многом опережая своих конкурентов. Благодаря этому Вы может быть уверены, что продукция всегда будет занимать лидирующие позиции.

 

 

 

Спреи AliveMax не являются лекарственным средством.

Состав спреев 100% натуральный: вытяжки из ягод и растений (которые входят в реестр лекарственных трав).  

Составы спреев основаны на древних рецептах наших предков. Ученые соединили знания наших предков с современными технологиями и получили уникальные по своему действию продукты.

Спреи содержат только растительные компоненты, которые очищают организм и клетку в первую очередь. Запускают восстановление обмена веществ,  корректируют нарушенные функции организма и питают организм и в первую очередь - клетку, как структурную единицу нашего организма.

А когда клетка начала правильно работать и мы ее напитали с помощью спреев всеми необходимыми веществами (которых должно поступать – 90), то и весь организм начинает работать правильно.

 Спреи AliveMax по своему действию приравнены к парафармацевтикам.

Парафармацевтики — класс растительных препаратов, стоящих ближе (по своим свойствам), к лекарственным средствам,  и это позволяет,  при их применении,  целенаправленно воздействовать на ткани и функции,  как отдельных органов,  так и на системы организма.  Но, в отличие от лекарственных средств, при восстановлении структуры и полной работоспособности одних органов,  они не наносят никакого вреда другим!

При правильном применении  парафармацевтики полностью восстанавливают больной орган, как на тканевом (клеточном), так и на функциональном уровне.

Спреи AliveMax — это натуральные вещества, которые корректируют нарушенные функции организма.

 В спреях нет консервантов, ГМО, красителей, нет гормонов.  

Способ применения продуктов компании AliveMax – самый высокоэффективный: спреи брызгаются под язык и через несколько секунд все питательные вещества спрея попадают в кровь и в каждую клеточку организма!!! Ведь именно под языком у нас находится быстрая доставка веществ в организм - капилляры, кровеносные сосуды и т. д. (недаром же таблетки для снижения артериального давления и сердечные рекомендуется класть под язык – так эффект наступает гораздо быстрее! ). Благодаря самой прогрессивной форме «доставки» питательных веществ, витаминов и микроэлементов в организм,  усваиваемость спреев - до 98%, для сравнения - таблетки 5%, БАДы - 10-20%!!! ).  

В прошлом те дни, когда приходилось проглатывать невыносимые таблетки и капсулы, которые плохо усваиваются. По статистике усваиваемости - из 10-20% случаев Вам необходимо потребить в 5-10 раз больше таблеток или пилюль, чтобы достичь подобно результата, который способны дать спреи Alivemax. Благодаря им  усваиваемость повышается до 98%, и результат не заставит себя ждать, предав Вам прекрасное самочувствие и жизненные силы.

 

Спреи AliveMax  –  это:  

 - 100% высококачественные натуральные продукты;

 - самый практичный способ применения — не надо запивать водой, можно применять спрей в самых неудобных      местах, например, ведя машину, то есть можно пользоваться везде;

- точная дозировка;

 - сублингвальный способ приема - ПОД ЯЗЫК - что дает БЫСТРЫЙ ТЕРАПЕВТИЧЕСКИЙ ЭФФЕКТ, через 10-15 сек препарат попадает в КРОВЬ и все полезные макро-микро элементы разносятся по органам, питая и обновляя клетки!;

- удобно давать больным в коме, маленьким детям, новорожденным;

 - усваивание спреев -  до 95%;

- быстрое наступление терапевтического эффекта;

 - приятный вкус (особенно понравится детям);

 - никаких проблем с пищеварением;

 - никаких проблем с глотанием;

 - оптимальное употребление огромного количества питательных элементов ( 1 флакон этого натурального средства способен заменить целую аптеку! )

- ЭФФЕКТИВНОСТЬ СПРЕЕВ – 98% из 100%;

 - можно параллельно принимать таблетки (при необходимости);

 - состав проверен - спреи одобрены Роспотребнадзором и НИИ питания РАМН! Есть соответствующая сертификация;

 - спреи одобрены учеными - их признали множество врачей и кандидатов медицинских наук!

 

Спреи AliveMax не являются лекарственным средством. И мы никого не лечим.  Наши спреи - ОЧИЩАЮТ ОРГАНИЗМ И КЛЕТКУ в первую очередь!   Регенеративная медицина 21-го века!

Множество задокументированных отзывов простых людей!

Более 1000 людей получили результаты по здоровью!

Наш командный блог с живыми отзывами: http: //alivemaxru. blogspot. ru/

Наш ютуб канал с множеством видео-отзывами: https: //goo. gl/GXRoJs.

Официальный сайт компании и продукции: AliveMax. com

 

Сертификаты на живые спреи:

Китайские документы https: //yadi. sk/d/-iaWEm3srMGHA

Немецкие документы https: //yadi. sk/d/ZdAxqpSdrMGJq

Российские документы https: //yadi. sk/d/PH5e0JoErMGLf

Казахские документы https: //yadi. sk/d/T5ME0TtCrMG

 

ОТЗЫВЫ с международных чатов http: //alivemaxru. blogspot. ru/p/alivemax. html

Чтобы найти необходимый отзыв, нажмите клавишу Ctrl и F и в открывшемся окне введите искомое слово, например " гипертония".

(tubelight) ВОПРОСЫ И ОТВЕТЫ от АЛЕНЫ РАНДИНОЙ http: //alivemaxru. blogspot. com/p/blog-page_3. html

Чтобы найти ответ на заболевание, нажмите клавишу Ctrl и F и в открывшемся окне введите искомое слово, например " АДЕНОИДЫ У РЕБЕНКА".

 

Биография спреев:

В 1983 году начали разработку продукта AliveMax.
В 2009 году выпустили Веротрол, Мультивитамин и Виталити.
В 2010 году выпустили Слим.
Компания работает в 40-ка странах мира уже 6 лет.
Монголия, Украина, Израиль, Казахстан, Германия - страны где работают с продуктом на высоком уровне.
Например:
в Казахстане с Веротролом работают все Онко-Центры.
С Виталити работают Центры Репродуктивной системы, потому что этот продукт зарекомендовал себя великолепно при всех дисфункциях мочеполовой сферы мужской и женской. А так же первичное и вторичное Бесплодие. Из 300 бесплодных пар, на 2-3 неделю беременность наступила у всех 300 пар. Документально.
Мультивитамин - работают все Родильные Дома. Все недоношенные или маловесные детки, с гипоксией в первые сутки начинают получать по 1 капле Мультивитамина под язык.
В Монголии Спреи получили Государственное признание. Каждый второй человек по статистике имеет спреи у себя дома. В Монголии 3 раза в неделю идёт программа " Здоровье с AliveMax" по гос. обеспечению по Центральному ТВ. (у нас подобная программа - " Здоровье с Еленой Малышевой" ).

 

ЭТО ВАЖНО!!!!!!!!!!
" Оставаясь на позициях лекарственного лечения и профилактики заболеваний, медицина сегодня, в век химической цивилизации, не выполняет свою роль по сокращению заболеваемости и повышению уровня здоровья людей различного возраста. Имеющиеся факты и создавшаяся ситуация говорят об обратном: заболеваемость растет, появляются новые болезни (СПИД, вирус Эбола, атипичная пневмония и т. д. ), сокращается длительность человеческой жизни, смертность в отдельных регионах планеты, в частности в России, начинает превышать рождаемость.
Все это однозначно говорит о необходимости ввести в современную медицину элемент экологии, а вернее, сделать медицину экологической, т. е. основанной на принципах экологии. А это означает отказ от лекарственных методов лечения (поскольку лекарство есть не что иное, как загрязнение внутренней среды организма) и лечение заболеваний природными факторами, в число которых входит способность человеческого организма к самовосстановлению и саморегуляции. " М. В. Оганян (Оганян Марва Вагаршаковна, врач-терапевт и биохимик. В 1973г. получила учёную степень – кандидат биологических наук, диссертация по теме «Биохимия гормонов гипоталамуса». Был открыт новый гормон с коронароактивными свойствами. Подробнее на livelib. ru: https: //www. livelib. ru/author/108249-marva-oganyan).

 

 



  

© helpiks.su При использовании или копировании материалов прямая ссылка на сайт обязательна.