Хелпикс

Главная

Контакты

Случайная статья





30 апреля - 03 мая 2021г.. «Волшебный С-Петербург».. С ночной экскурсией «Развод мостов» на теплоходе под саксофон!. 1 день:отъезд в 23.00 от ТЦ «ГЛОБУС» из г.Твери. 



30 апреля - 03 мая 2021г.

«Волшебный С-Петербург».

С ночной экскурсией «Развод мостов» на теплоходе под саксофон!

1 день: отъезд в 23. 00 от ТЦ «ГЛОБУС» из г. Твери.  

2 день:

· ОБЗОРНАЯ ЭКСКУРСИЯ «Романтичный С-Петербург». Экскурсия познакомит Вас с историей града святого ПетраI от основания до наших дней, с великолепными архитектурными ансамблями дворцов и соборов, парадного центра.

· Экскурсия в музей СПЕЦИЙ-единственном в России! С МАСТЕР-КЛАССОМ по ПРЯНОМУ ГЛИНТВЕЙНУ ( детям-безалкогольному). Цель музея — поделиться знаниями о невероятно богатом мире специй, показать, как этот мир повлиял на человечество, и способствовал развитию гастрономической культуры. Как и где произрастают пряные растения, как их собирают и обрабатывают для получения ароматных специй, которые сопровождают нас ежедневно в течение всей жизни. Обед.

· Размещение в гостинице туркласса, в номерах с удобствами.

3 день:

· Завтрак. Экскурсия в КРОНШТАДТ. Этот небольшой город является самым удаленным и необычным из пригородов Санкт-Петербурга, расположенный на острове Котлин в Финском заливе, служил морским щитом Санкт-Петербурга. Вы посетите грандиозный МОРСКОЙ СОБОР святителя Николая Чудотворца – самый крупный из морских соборов.

· Экскурсия в ПЕТЕРГОФ - СТОЛИЦУ ФОНТАНОВ! Это великолепная загородная резиденция русских царей, основанная Петром! В 1705 году на берегу Финского залива. Внимание! Входные билеты в Петергоф оплачиваются дополнительно! Обед.

· 23. 30-02. 30 - НОЧНАЯ ТЕПЛОХОДНАЯ ПРОГУЛКА «РАЗВОД МОСТОВ» ПОД САКСОФОН - самая популярная! Волшебные звуки саксофона наполняют каналы и набережные особым очарованием. Мелодии саксофона идеально дополняют красоту и величие спящей Северной столицы. Теплоход пройдет по маршруту, который называют визитной карточкой Петербурга. Перед вамипредстает великолепное зрелище – чтобы пропустить караваны судов раскрываются арки Дворцового и Троицкого мостов. Развод Дворцового моста сопровождается свето-музыкальным Шоу поющихмостов, гигантские пролеты поднимаются под классическую и современную музыку.

4 день:

· Завтрак. Экскурсия на КИНОСТУДИЮ «ЛЕНФИЛЬМ» - «фабрику грезСтраны Советов! » Это старейшая киностудия России, где такие киношедевры, как «Чапаев», «Человек-амфибия», «ШерлокХолмс и доктор Ватсон», вышли при непосредственном участии умелых ленфильмовцев. История киностудии уникальна! Основной корпус «Ленфильма» открыли в 60- годы прошлого столетия, но сьемки фильмов начались раньше, еще в 1908г. В 1975 году построили современный корпус киностудии, где снимали фильмы «Собачье сердце», «Свадьба в Малиновке», «Полосатый рейс» и другие…

· Посещение КАЗАНСКОГО КАФЕДРАЛЬНОГО СОБОРА.    

· Свободное время на Невском проспекте. В 15. 00-отъезд группы домой.

Стоимость тура: 12700 руб. -дети; 12900 руб. -взр.

В стоимость включено: проезд на автобусе, гид, проживание в гостинице 2 ночи, питание 2 завтрака, 2 обеда, экскурсионная программа, входные билеты в музеи, КРОМЕ БИЛЕТОВ В ПЕТЕРГОФ!

Турфирма оставляет за собой право изменять программу тура без изменения количества доставляемых услуг.



  

© helpiks.su При использовании или копировании материалов прямая ссылка на сайт обязательна.