Хелпикс

Главная

Контакты

Случайная статья





5. Программа тренировки, категории гонщиков.



 

      УТВЕРЖДАЮ Заместитель президента Озерской городской спортивной общественной организации «Федерация триатлона»           ________________А. В. Комиссаров      ___. ___. 2020 
   

Расписание

учебно-тренировочных занятий по велосипедному спорту, дисциплина кросс-кантри.

Учебно-тренировочные занятия по велосипедному спорту, дисциплина кросс-кантри (далее тренировка) состоятся  20 сентября 2020 года вблизи озера Булдым (Домик Лесника) Озерского городского округа на лыжной трассе. (координаты трасс в группе https: //vk. com/anthillxco )

Общее руководство организацией и проведением тренировки осуществляет  ОГСОО «Федерация триатлона». Подготовку мест тренировки, обеспечивает Федерация триатлона Озерского городского округа. Непосредственное проведение возлагается на тренера ОГСОО «Федерация триатлона» – А. В. Комиссаров тел. 9514576761, Viber, WhatsApp, e-mail: andres-kom@mail. ru.

 

Допуск к участию в тренировке осуществляется при наличии подписи участника за состояние своего здоровья, позволяющего участвовать в тренировке, а также при наличии подписи участников об ознакомлении с правилами техники безопасности и правилами дорожного движения. Гонщик при движении на велосипеде должен быть в шлеме.

Организаторы  тренировки не несут ответственность за жизнь и здоровье участников и не выплачивают никаких компенсаций в связи с возможным вредом для здоровья, который может быть причинен им во время велопробега, а также за убытки и ущерб, полученный участниками, их велосипедам и имуществу. Участники тренировки несут полную ответственность за жизнь и состояние своего здоровья.

К участию в тренировке не допускаются лица в состоянии алкогольного, наркотического и иных видах опьянений.

Принятие участия в тренировке означает согласие со всеми пунктами данного расписания.

5. Программа тренировки, категории гонщиков.

Гонщики и возрастные категории

Программа соревнований
Маутинбайк
Профессионалы мужчины 18-39 лет (1981-2002 г. р. ) 16 км (4 круга)
Профессионалы мужчины 40 лет и ст. (1980г. р. и ст. ) 16 км (4 круга)
Профессионалы женщины 18 лет-и старше 12 км (3 круга)
Любители мужчины 18 лет-и старше 8 км (2 круга)
Любители женщины 18 лет-и старше 8 км (2 круга)
   

Для участия в тренировке возрастные категории гонщиков определяются разницей между годом проведения соревнования и годом рождения спортсмена.



  

© helpiks.su При использовании или копировании материалов прямая ссылка на сайт обязательна.