Хелпикс

Главная

Контакты

Случайная статья





Высадка №2



 

 

Высадка №2

Цель: Создание словаря.

Ход высадки: Высадившись на планету Аппарут. Разделившись на несколько групп. Были представители различных социальных слоёв от дикарей до высших сословий в золотых одеждах, благодаря общению с ними был составлен словарь и частично разобранная письменность. В результате перевода одного из текстов мы обнаружили пророчество о некой жатве.

2. Цель: Установить первичный контакт. Добыть оружие из охраняемого объекта.

Ход высадки: Высадились на планету и проследовали на место перемирия, где обнаружили несколько человек, которые, по видимому, принадлежали к различным слоям общества. Торговец по имени Липанто мы выяснили, что он может рассказать что-либо и дать несколько энергодисков, если мы добудем ему оружие


светящиеся снизу вверх. Проследовали к дому, описанному торговцем. В дальнейшем было


выяснено, что это склад, а не жилой дом. Охраняет его один человек. БГ было предпринято 3 попытки пробраться на склад. Все они прошли удачно, однако члены БГ ничего, кроме сигнального устройства, не обнаружили. Члены БГ решили взять его и вернулись на базу.

Итог высадки: Был установлен первичный контакт, но вторая цель не была выполнена.

3. Цель: Встретиться с торговцем.

Ход высадки: Высадились на планету Аппарут и проследовали к месту перемирия. Там мы нашли торговца, который рассказал, что это действительно обман. Также Лепанто предложил нам новую работу. А именно выступить на арене. Торговец вносит вступительный взнос, а мы даём бойцов. Выигрыш пополам. БГ ещё не пришла к решению по поводу этой работы. Торговец рассказал БГ Энигме о том, что: он одиночный мародёр, гончие безбашенные и опасные ребята. Существуют предсказатели, которые могут предсказать начало катаклизма.

Итог высадки: Цель была выполнена.    


 



  

© helpiks.su При использовании или копировании материалов прямая ссылка на сайт обязательна.