Хелпикс

Главная

Контакты

Случайная статья





#МОСКВА!. программа тура



#МОСКВА!

Осенью и зимой у наших туристов не исчезает интерес к необычным путешествиям. Ежегодно одно из самых популярных направлений как у взрослых, так и у юных путешественников - #Москва.

Предлагаем вам интересные туры по столице страны: основные достопримечательности и выставки, также посещения Москвы-Сити, необычных музеев, Мосфильма. Отличные варианты поездок в Замоскворечье, Коломенское, Царицыно, Измайлово, где увидите усадьбы богатых вельмож прошлых веков.

1) Открой свою Москву.
Программа действует с 11. 10. 2021 по 26. 12. 2021 г.
Туристы прогуляются по главной улице Москвы - по чудесному Арбату, полному достопримечательностей. В нынешнем кафе «Прага» устраивал чтения Лев Толстой. В одном из зданий несколько месяцев жил Александр Пушкин со своей женой. Повстречают гости и другие интересные здания. Пройдутся и по восхитительному Гоголевскому бульвару, который унесет их в романтический XIX век. Посетят главный собор страны, где ведутся все трансляции больший литургий. Это величественный и великолепный храм Христа Спасителя.

Продолжительность: от 2 до 7 дн. /на завтраках/ ежедневно

от 3750 руб. /чел.

 
 

--------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------

----------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------

 

5) Встречаем Новый год в МОСКВЕ!

НОВОГОДНЯЯ СТОЛИЦА МОСКВА
— экскурсионный тур на НОВОГОДНИЕ КАНИКУЛЫ

31 декабря — 02 ЯНВАРЯ 2022 (3 дня/2 ночи)

программа тура



  

© helpiks.su При использовании или копировании материалов прямая ссылка на сайт обязательна.