Хелпикс

Главная

Контакты

Случайная статья





26февраля 2022, в 12:00 ДЕНЬ ОТКРЫТЫХ ДВЕРЕЙ СПбИ (ф) ВГУЮ (РПА Минюста России)!



26февраля 2022, в 12: 00 ДЕНЬ ОТКРЫТЫХ ДВЕРЕЙ СПбИ (ф) ВГУЮ (РПА Минюста России)!

 

Санкт-Петербургский институт (филиал)
Всероссийского государственного университета юстиции (РПА Минюста России) приглашает учащихся
9-х и 11-х классов и их родителей на очередной День открытых дверей.

Ждем гостей по адресу: 10 линия ВО, д. 19, литер А.

Будет полезно:

Представители вуза расскажут о направлениях подготовкибакалавриата (40. 03. 01 Юриспруденция), специалитета (40. 05. 01 Правовое обеспечение национальной безопасности) и магистратуры (40. 04. 01 Юриспруденция), а также о программах Колледжа Санкт-Петербургского института (филиала) ВГУЮ (РПА Минюста России) (40. 02. 02 Правоохранительная деятельность, 40. 02. 01 Право и организация социального обеспечения и 40. 02. 03 Право и судебное администрирование).

Вы узнаете об особенностях обучения, научной, международной и внеучебной жизни студентов нашего филиала, перспективах трудоустройства и о порядке поступления в 2022 году.

Будет интересно:

Будущие студенты смогут увидеть, как проходят занятия по криминалистике, тактико-специальной и огневой подготовке, принять непосредственное участие в занятиях под руководством замечательных преподавателей, а также принять участие в викторине по уголовному праву, подготовленной студентами Санкт-Петербургского института (филиала) ВГУЮ (РПА Минюста России). Вы сможете сами составить фоторобот с помощью специального компьютерного приложения, снять и проявить отпечатки пальцев, поработать настоящим следователем, а еще собрать и разобрать автомат, поупражняться в стрельбе в электронном тире, примерить экипировку сотрудника правоохранительных органов.

Действует предварительная запись – напишите нам наpk@szfrpa. ru, если собираетесь участвовать

Для тех, кто не сможет участвовать лично, ссылка на трансляцию: https: //www. youtube. com/watch? v=7Tef07BvO_w



  

© helpiks.su При использовании или копировании материалов прямая ссылка на сайт обязательна.