Хелпикс

Главная

Контакты

Случайная статья





4.Порядок и условия проведения эстафеты фестиваля



 

- Международная эстафета фестиваля патриотической песни «Сердцем причастны» в г. Орше (Беларусь) является фестивалем – эстафетой Международного конкурса патриотической песни «Сердцем причастны» (г. Холм, Россия).  

- Форма проведения эстафеты фестиваля: гала-концерт финалистов и победителей Международного конкурса патриотической песни «Сердцем причастны» (г. Холм, Россия) за весь период существования конкурса.  

- К участию в эстафете фестиваля приглашаются финалисты и победители I - V Международного конкурса «Сердцем причастны» (г. Холм, Россия); почётные гости и члены жюри конкурса.

- Заявки на участие в Гала-концерте эстафеты фестиваля принимаются по следующим номинациям: авторы-исполнители, солисты (дуэты), вокальные ансамбли, ВИА.

 

Мероприятия, предусмотренные программой эстафеты фестиваля:

- Торжественная церемония открытия эстафеты фестиваля. Праздничный концерт с участием любительских коллективов Оршанского района (возможно участие профессиональных артистов г. Минск);

- Гала-концерт финалистов и победителей международного конкурса исполнителей патриотической песни «Сердцем причастны» (возможно участие наиболее ярких участников фестиваля в концертных мероприятиях, проводимых в оршанском районе в период фестиваля);

- культурно - досуговая программа: творческие встречи участников эстафеты фестиваля с молодежью и жителями Оршанского района, выставки, реализация сувенирной и музыкальной продукции, встречи боевых друзей, посещение достопримечательностей города, Мемориалов воинской славы с возложением венков и цветов и другие мероприятия.

 

Для участия в эстафете-фестивале необходимо прислать заявку установленной формы, а также аудио- или видео- материал, отображающий концертные номера (от 1 до 4-х произведений), представляемые участниками.

Заявка на участие в гала-концерте Международной эстафет  по прилагаемой форме (Приложение 2) направляется в оргкомитет не позднее 9 октября 2017г.  

e-mail: demuh_elena@mail. ru или GDK_ORSHA@mail. ru

Заявки принимаются с момента появления данного Положения на сайтах

«Автомат и гитара» и «Сердцем причастны» или с момента его рассылки приглашений на электронные адреса предполагаемых участников.

Телефоны для связи:

+375 29 716 52 42 – Турчак Николай,

+375 29 519 88 26 – Александрова Ольга,

+375 29 897 26 38 – Демух Елена.

 

Отбор и формирование программы гала-концерта производится оргкомитетом и режиссёрско-постановочной группой эстафеты фестиваля (ГУК «Городской Дворец культуры «Орша»).

С целью проведения концертной программы на высоком художественном уровне для участия в эстафете фестиваля могут привлекаться коллективы любительского самодеятельного творчества Оршанского района, а также профессионалы в области хореографии, театрального творчества, и режиссуры.

После просмотра присланных заявок оргкомитет сообщает участникам о номерах, отобранных в фестивальный концерт.

Материалы, представленные на рассмотрение для участия в эстафете фестиваля, не рецензируются и не возвращаются.

Для формирования концертной программы фонограммы произведений, а также видеоряд (при наличии) высылается участниками заблаговременно.



  

© helpiks.su При использовании или копировании материалов прямая ссылка на сайт обязательна.