Хелпикс

Главная

Контакты

Случайная статья





60. In the original script for Season 2, Episode 22, Bob played a demonic dentist in the Black Lodge.



60. In the original script for Season 2, Episode 22, Bob played a demonic dentist in the Black Lodge.

 

Lynch/FrostProductions, Inc.

 

 

60. В первоначальной версии сценария для 22 серии 2 сезона БОБ появлялся в Чёрном Вигваме в качестве демонического стоматолога.

(продолжение) …к нему. Второй луч света подсвечивает стоматологическое кресло. Третий сбивает Энни. Всё остальное погружается В ТЕМНОТУ. Эрл забирается на кресло, сидит и весело поёт:

ЭРЛ (продолжение): «Вновь в седле, там, где индеец - твой друг, где кругом зелень, и можно пописать прямо в ручей… вновь в седле. »

Рокочущий ЗВУК. Что-то приближается. Эрл откидывается назад и хлопает в ладоши, как восторженный ребёнок. ОТКРЫВАЕТСЯ ДВЕРЬ. Входит МУЖЧИНА в одежде, напоминающей медицинский халат стоматолога. Он везёт крытую тележку. Его лица не видно. Он останавливается рядом с креслом.

ЭРЛ (продолжение): Отличненько.

Неожиданно из подлокотников и ножек кресла выпрыгивают зажимы. Ещё один обвивается вокруг шеи Эрла и ещё один на манер кляпа затыкает ему рот.

Стоматологснимает с тележки покрывало. Там лежит целый набор кошмарных на вид медицинских инструментов. Стоматолог выбирает из них особенно мерзкий– огромный шприц - и поворачивается лицом… это Убийца БОБ (ЩИТО?? ). Эрл извивается и кричит. Мы слышим голос БОБа, но его губы неподвижны.

ГОЛОСБОБа: (обращается к Куперу, приближаясь к нему): Если хочешь остаться цел – а ты хочешь – не двигайся.

(Купер не двигается)

Глупец нарушил правила – не считается, если не вызвался прийти добровольно. Если заставили – тоже не считается. Придётся его наказать, и он будет…

(вплотную к Куперу)

Естественно, это не значит, что нам надо тебя отпустить. А вот это нужно удалить.

БОБ ухмыляется и заносит шприц над Купером. Внезапно его останавливает РУКА. Оба (Купер и БОБ) поворачиваются и видят… Лору. По лицу БОБа пробегает тревога.

ЗВУК столкновения двух энергий сокрушительной силы. Комната заполняется БЕЛЫМ СВЕТОМ. Купер смотрит на Энни, безмолвно зовущую его.

ЭКРАН СТАНОВИТСЯ БЕЛЫМ.

 



  

© helpiks.su При использовании или копировании материалов прямая ссылка на сайт обязательна.