Хелпикс

Главная

Контакты

Случайная статья





6. Победитель получает приз – подарочную карту на 3 000 рублей



 

1. Конкурс — соревнование между физическими лицами зарегистрированных в социальной сети во «ВКонтакте». Конкурс проводится на странице " Корпорация Центр. Бытовая техника. " https: //vk. com/corpcentre (далее — Страница), в сроки, указанные в п. 2 настоящих Правил (далее — Конкурс). Конкурс не является лотереей или азартной игрой.

 

2. Конкурс проводится в срок с 28 октября до 1 ноября 2019 года (до 12: 00 по московскому времени).
2. 1. Результаты конкурса подводятся 1 ноября 2019 года после 12: 00 по московскому времени.

 

3. В Конкурсе могут принять участие дееспособные граждане РФ, достигшие возраста 18 лет, проживающие на территории России.

 

4. Задание Конкурса: нужно вступить в группу Корпорации «Центр» https: //vk. com/corpcentre, найти на сайте картинку с изображением осени, кликнуть на нее, сделать скриншот (чтобы было видно и название товара, и картинку) и выложить его в комментариях в группе. Один человек может написать только один комментарий. Комментарии, в которых не соблюдаются условия конкурса, участие в розыгрыше не принимают.

Страница участника на момент проведения розыгрыша должна быть открыта.

 

5. Определение Победителей. В сроки, указанные в п. 2. 1. Правил, Организатор определяет победителей с учетом соблюдения требований, указанных в п. 2, 3, 4 настоящих правил. Победителем признается физическое лицо, выполнившее правильно все условия конкурса и выбранное c помощью Таргет Культиватора: http: //vk. sitefromfile. com
Итоги Конкурса и имена Победителей публикуются на Странице 1 ноября 2019 года до 15: 30 по московскому времени. Организатор уведомляет Участников Конкурса о присуждении им Приза путем публикации соответствующего информационного сообщения на Странице. По итогам конкурса выявляется не более 1 победителя.

 

6. Победитель получает приз – подарочную карту на 3 000 рублей

7. Вручение Приза осуществляется организатором конкурса
7. 2. Согласно настоящим Правилам выплата денежного эквивалента стоимости вручаемого Приза не производится.
7. 3. В случае отказа Победителя Конкурса от получения Приза, Победитель Конкурса теряет право требования Приза от Организатора Конкурса.
7. 4. С момента получения Приза Участник Конкурса несет риски его случайной утери или порчи.

 

8. Иные положения:
8. 1. Сотрудники Организатора, а также члены их семей к участию в Конкурсе не допускаются.
8. 2. Факт участия в Конкурсе подразумевает, что его Участник ознакомлен с настоящими Правилами и тем самым выражает свое полное согласие с настоящими Правилами. Участник Конкурса вправе отказаться от получения Приза, а равно и от всех прав и обязанностей, связанных с его получением. В указанном случае Организатор вправе распорядиться Призом по своему усмотрению.
8. 3. Факт участия в Конкурсе означает, что Участники Конкурса дают согласие на обработку их персональных данных Организатором, в соответствии с действующим законодательством Российской Федерации, исключительно с целью отправки им Призов. 8. 4. Участвуя в Конкурсе, Участники также соглашаются с тем, что фотографии с их изображением, сделанные во время вручения призов и в связи с таким вручением, могут использоваться и распространяться Организатором в рекламных и иных целях безвозмездно и без получения от Участников дополнительного разрешения.
8. 5. Участники гарантируют, что сведения, представленные на Конкурс, являются достоверными.
8. 6. Организатор обязуется:
8. 6. 1. Провести Конкурс в порядке, определенном Правилами.
8. 6. 2. Выдать Призы Участникам, признанным победителями Конкурса до 1 декабря 2019 года.

8. 7. Победитель должен забрать приз в течение 10 дней с момента доставки его в магазин.

8. 8. Организатор оставляет за собой право приостановить или отказать в выдаче Приза Победителю в случае нарушения Участником Конкурса положений настоящих Правил, а также в иных случаях, предусмотренных действующим законодательством Российской Федерации.

8. 9. Организатор имеет право изменять любые условия Конкурса в соответствии с действующим законодательством РФ.

 



  

© helpiks.su При использовании или копировании материалов прямая ссылка на сайт обязательна.