Хелпикс

Главная

Контакты

Случайная статья





6. Подведение итогов Конкурса.



6. 1. Подведение итогов Конкурса, то есть определение Победителей в количестве 20 человек на каждом Сайте,  выполнивших Задание Конкурса в указанные в настоящих Правилах сроки, будет проходить 2824 августапреля 2018 7 года жюри в количестве трех человек – представителей со стороны Организатора, на основе оценки фотографий по критерию креативности.

 

6. 2. Для получения Приза Победители должны сообщить Организатору свой адрес проживания и иную информацию, запрошенную Организатором и необходимую для доставки приза, в течение 3 дней с момента запроса. В случае не предоставления победителями необходимых данных он теряет право на приз, в этом случае Организатор выбирает других победителей из числа остальных участников Конкурса.

Приз доставляется посредством почтовой доставки в срок, указанный в п. 3. 3. С момента отправки приза Организатор считается исполнившим свою обязанность по его доставке и не отвечает за действия почтовых служб.

 

7. Призовой фонд:

Приз — iPhone X  (либо денежная сумма  эквивалентная стоимости приза) – 1шт, iPod shuffle – 1шт, фитнес-браслет Xiaomi Mi Band – 1шт,  бокс с батончиками Primebar – 1шт2 упаковки хлопьев Nestlé Fitness, тарелка для завтрака (1 шт. ) общей стоимостью менее 4000 рублей.

Общее количество призов — 6 шт.

8. Иные положения:

8. 1. Организатор не несет ответственности за неточную или некорректную информацию, предоставленную участниками Конкурса или Победителем.

8. 2. Организатор не несет ответственности за неполучение от участника сведений, в том числе по вине организаций связи, за технические проблемы и/или мошенничества в отношении сети Интернет и/или каналов связи, используемых при проведении Конкурса; за невозможность осуществления связи с участником из-за указанных им неверных или неактуальных контактных сведений.

8. 3. Принимая участие в Конкурсе, участники автоматически соглашаются с тем, что их персональные данные, в том числе имена, фамилии, а также фотографии, интервью и иные материалы, сообщенные/предоставленные ими Организатору в рамках участия в Конкурсе, могут быть использованы Организатором без выплаты какого-либо дополнительного вознаграждения с момента предоставления таких сведений и до момента отзыва данного согласия. Участник вправе отозвать согласие, направив в адрес Организатора соответствующий письменный запрос. Фактическое участие участника в Конкурсе означает согласие участника на обработку Организатором этих данных любым не запрещенным законом способом в целях определения результатов Конкурса, отправки призов, а также для передачи этих данных партнерским компаниям Организатора.

8. 4. Организатор/Оператор оставляет за собой право приостановить или отказать в выдаче Призов в случае нарушения Победителем Конкурса или участниками положений настоящих Правил, а также в иных случаях, предусмотренных действующим законодательством Российской Федерации.

8. 5. Организатор имеет право изменять любые условия Конкурса, в соответствии с действующим законодательством РФ, отражая при этом все изменения в Правилах Конкурса.

8. 7. Во всем, что не предусмотрено настоящими Правилами, Организатор и участники Конкурса руководствуются действующим законодательством Российской Федерации.

 



  

© helpiks.su При использовании или копировании материалов прямая ссылка на сайт обязательна.