Хелпикс

Главная

Контакты

Случайная статья





6.Условия и порядок проведения конкурса



 

 

- «Не жизнь, а сказка! » - визитная карточка в видео - формате. Участницам необходимо рассказать о себе, о своей деятельности, хобби, достижениях в сказочном стиле (Показать мини – сказку о своей жизни),  Спецэффекты, а так же группа поддержки в виде семьи и друзей приветствуются. Продолжительность не более 3 минут.

- «Мастер – шеф» - Кулинарный конкурс. Участницам необходимо приготовить именинный пирог (форма, дизайн, начинка – на выбор участницы). В видео - формате представить этапы приготовления и сервировку подачи блюда. Продолжительность не более 2 минут.

- «Звездный час» - Творческий конкурс «С днем рождения, Карабаш». Представление талантов своих и своей семьи. Продолжительность видео не более 3 минут.

- «Весенняя рапсодия» - приготовить  костюм из нетрадиционных материалов. В видео – формате представить этапы приготовления и дефиле в готовом изделии. Продолжительность видео не более 1 минут.

- «Домашний секрет» - в конкурсе необходимо раскрыть свой домашний секрет (например: секрет – молодости, здоровья, уюта,  успеха и т. д. ). Продолжительность видео не более 1 минут.

 

 

6. Условия и порядок проведения конкурса

6. 1. Конкурс проводится в видео – формате.

6. 2. Заявку на участие в конкурсе необходимо направить на электронную почту sfera. karabach@yandex. ru. до  14 февраля 2022г. (Приложение 1).

6. 3. Видеоматериалы направить в МКУК «ЦКС КГО» ДЦ «Сфера» на электронную почту sfera. karabach@yandex. ru. до 01 марта 2022 года включительно, с пометкой СУПЕР - МАМА.

 



  

© helpiks.su При использовании или копировании материалов прямая ссылка на сайт обязательна.