Дата проведения
| Муниципальные образования,
в которых планируется
провести награждение победителей Фестиваля
| Приглашенные
муниципальные образования для участия
в награждении победителей Фестиваля
|
3 сентября
11. 00
пятница
| г. Бугульма
Всего: 7 чел
| Бугульминский р-н (6 чел. )
|
4 сентября
11. 00
Суббота
| г. Бавлы
Всего 5 чел
| Бавлинский р-н (5 чел. )
|
7 сентября
11. 00
вторник
| г. Альметьевск
Всего: 21 чел
| Азнакаевский р-н (2 чел. )
Аксубаевский р-н (2 чел. )
Альметьевский р-н (5 чел. )
Лениногорский р-н (3 чел. )
Муслюмовский р-н ( 2 чел. )
Нурлатский р-н (3 чел. )
Сармановский р-н (3 чел. )
Заинский р-н (2 чел. )
|
8 сентября
11. 00
среда
| г. Нижнекамск
Всего: 15 чел
| Елабужский р-н (1 чел. )
Нижнекамск ( 9 чел. )
Набережные Челны ( 1 чел. )
Мамадышский р-н (4 чел. )
|
10 сентября
11. 00ч.
суббота
| г. Казань (1 группа)
12 человек (районы)
| Арский р-н (1 чел. )
Буинский р-н (1 чел. )
Высокогорский р-н (2 чел. )
Зеленодольский р-н (2 чел. )
Кайбицкий р-н ( 1 чел. )
Лаишевский р-н (2 чел. )
Сабинский р-н ( 3 чел. )
|
10 сентября
13. 00
суббота
| г. Казань ( 2 группа)
Всего: 16 чел
| Казань (16 чел. )
|
2) Если победителем является коллектив, за наградой приезжает 1 представитель коллектива для получения награды и руководитель коллектива
3) Если победитель не сможет приехать за наградой, за ним может приехать руководитель, родители или законный представитель победителя
Г. Бугульма
|
|
|
|
| Жукова Милана Ренатовна
| «Красота в деталях»
| Бугульминский р-он
|
| Гилязова Алина Рифатовна
| «Наша любовь-сцена»
| Бугульминский р-он
|
| Театр моды «Колорит»
| «Наша любовь-сцена»
| Бугульминский р-он
|
| Команда «IT-Айтишки»
| «IT- интеллектуалы»
| Бугульминский р-он
|
| Ишкова Юлия Антоновна
| «Преодоление»
| Бугульминский р-он
|
| Хореографический коллектив «Рассвет»
| «В ритме танца»
| Бугульминский р-он
|
| Литфуллин Венер Агзамович
| «Cпорт без границ»
| Азнакаевский р-н
|
Г Альметьевск
|
|
|
|
| Гараева Лейла Зиннуровна
| «Красота в деталях»
| Лениногорск р-н
|
| Камилов Алмаз Азатович
| «Литературное творчество»
| Аксубаевский р-н
|
| Кузьмина Наталия Андреевна
| «Вдохновленные искусством»
| Аксубаевский р-н
|
| Абдуллин Радмир Вилевич
| «Cпорт без границ»
| Альметьевскский р-н
|
| Гаязов Алмаз Ашесович
| «Cпорт без границ»
| Альметьевскский р-н
|
| Мохов Богдан Витальевич
| «Cпорт без границ»
| Альметьевскский р-н
|
| Осина Тамара Александровна
| «Cпорт без границ»
| Альметьевскский р-н
|
| Жоховская Аделина Евгеньевна
| «Красота в деталях»
| Альметьевскский р-н
|
| Галимов Ильдар Ильшатович
|
| г. Набережные Челны
Лениногорск
|
| Мустафин Ильдар Рафаилович
| «Беспокойные сердца»
| Лениногорский р-н
|
| Иванова Анна Владимировна
|
| Лениногорский р-н
|
| Самсонова Эвелина Эхтибаровна
| «Красота в деталях»
| Муслюмовский р-н
|
| Сайфуллина Адиля Ильшатовна
| «Красота в деталях»
| Муслюмовский р-н
|
| Антонова Дарья Алексанровна
| «Красота в деталях»
| Нурлатский р-н
|
| Нургалеева Алсу Алмазовна
| «Красота в деталях»
| Нурлатский р-н
|
| колл «Весёлая лоза»
| «Уверенные в будущем. Профессионалы»
| Нурлатский р-н
|
| Азиханова Асия Ирфановна
| «Наша любовь-сцена»
| Сармановский р-н
|
| Отряд: «Волонтеры Победы Джалиля»
| «Беспокойные сердца»
| Сармановский р-н
|
| Жалялетдинова Альфия Шафкатовна
| «Красота в деталях»
| Сармановский р-н
|
| Гончарная мастерская «Карусель»
| «Красота в деталях»
| Заинский р-он
|
| Кузьмин Андрей Анатольевич
| «Вдохновленные искусством»
| Заинский р-он
|
Г. Нижнекамск
|
|
|
|
| Гараев Инсаф Ниязович
| «Музыка нас связала»
| Елабужский р-он
|
| Дуэт. Алексеев Артем Витальевич, Четыркина Ксения Юрьевна
| «Преодоление»
| Г. Нижнекамск
|
| Зиннурова Гузель Рамилевна
| «Преодоление»
| Г. Нижнекамск
|
| Инклюзивная танцевальная школа «Рубаха»
| «Беспокойные сердца»
| Г. Нижнекамск
|
| Дуэт. Белоглазова Арина Викторовна, Давыдов Егор Сергеевич
| «В ритме танца»
| Г. Нижнекамск
|
| Зубцова Ольга Ивановна
| «В ритме танца»
| Г. Нижнекамск
|
| . Ильина Полина Николаевна
| «Наша любовь-сцена»
| г. Нижнекамск
|
| Вокальный ансамбль «Серебряный голосок»
| «Музыка нас связала»
| г. Нижнекамск
|
| Хадиуллина Малика Саматовна
| «Музыка нас связала»
| г. Нижнекамск
|
| Калимуллин Ильгиз
Саматович
| «Cпорт без границ»
| г. Нижнекамск
|
| Зотова Анастасия Александровна
| «Музыка нас связала»
| г. Набережные Челны
|
| Воробьев Фарит Растямович
| «Cпорт без границ»
| . Мамадышский р-н
|
| Ахсанова Алина Наилевна
| «Cпорт без границ»
| Мамадышский р-н
|
| Семёнова Юлия Евгеньевна
| «Красота в деталях»
| Мамадышский р-н
|
| Байкеева Сирина Ильфировна
| «Вдохновленные искусством»
| Мамадышский р-н
|
Казань
(1группа)
|
|
|
|
| Вахрушева Татьяна Александровна
| «Вдохновленные искусством»
| Арский район
|
| Фазрахманова Айзиля Ирековна
| «Уверенные в будущем. Профессионалы»
| Буинский р-н
|
| Агадуллин Азамат Гарегинович
| «Преодоление»
| Высокогорский р-н
|
| Минзянов Раниф Рамилевич
| «Красота в деталях»
| Высокогорский р-н
|
| Кашина Арина Геннадьевна
| «Наша любовь-сцена»
| Зеленодольский р-н
|
| Багавеев Артем Артурович
| «IT- интеллектуалы»
| Зеленодольский р-н
|
| Киселева Анастасия Анатольевна
| «Литературное творчество»
| Кайбицкий р-н
|
| Анисимов Александр Александрович
| «Музыка нас связала»
| Лаишевский р-он
|
| Галяутдинова Гульназ
Ильясовна
| «Наша любовь-сцена»
| Лаишевский р-он
|
| Низамиева Диляра Радифовна
| «Вдохновленные искусством»
| Сабинский р-н
|
| Давлитов Баязит Ильнарович
| «IT-интеллектуалы»
| Сабинский р-н
|
| Мухаметшина Марьям Азатовна
| «Красота в деталях»
| Сабинский р-н
|
Г. Казань
(2 группа)
|
|
|
|
| Зайцева Анастасия Вячеславовна
| «Литературное творчество»
|
|
| Крылова Ангелина Константиновна
| «Музыка нас связала»
|
|
| Иванова Лилия Ильнуровна
| «Беспокойные сердца»
|
|
| Лазарева Вероника Дмитриевна
| «Беспокойные сердца»
|
|
| Обучающая инклюзивная площадка - студия «НеЗаМи»
| «Музыка нас связала»
|
|
| Танцевальный коллектив «Движение»
|
«В ритме танца»
|
|
| Автономов Виктор Юрьевич
| «Вдохновленные искусством»
|
|
| Нигматуллина Эльвина Радиковна
| «Вдохновленные искусством»
|
|
| Журавлев Иван Александрович
| «Музыка нас связала»
|
|
| Залялиева Диляра Ильсуровна
| «Музыка нас связала»
|
|
| Коллектив жестового пения «Унисон»
| «Музыка нас связала»
|
|
| Минуллин Булат Азатович
| «Музыка нас связала»
|
|
| Ненастин Владимир Олегович
| «Музыка нас связала»
|
|
| Коллектив «Крылья Надежды»
| «Уверенные в будущем. Профессионалы»
|
|
| Муфтохутдинов Тимур Анварович
| «Уверенные в будущем. Профессионалы»
|
|
| Алюкова Полина Игоревна
| «Вдохновленные искусством»
|
|
Г. Бавлы
| Список у организаторов
|
|
|