Хелпикс

Главная

Контакты

Случайная статья





НАЛОГ НА ИМУЩЕСТВО ОРГАНИЗАЦИЙ:ПРОБЛЕМНЫЕ ВОПРОСЫ РАСЧЕТА И УПЛАТЫ В 2016 ГОДУ. НДФЛ



НАЛОГ НА ИМУЩЕСТВО ОРГАНИЗАЦИЙ: ПРОБЛЕМНЫЕ ВОПРОСЫ РАСЧЕТА И УПЛАТЫ В 2016 ГОДУ. НДФЛ

Новации 2016 года: изменение даты получения отдельных видов доходов и новые сроки уплаты НДФЛ. Новое в порядке предоставления вычетов на детей, социальных и имущественных вычетов. Расчет НДФЛ с материальной выгоды. Налогообложение доходов при выходе участника из ООО. Введение ежеквартальной отчетности по НДФЛ и рекомендации по заполнению формы 6-НДФЛ. Отчетность обособленных подразделений. Облагаемые и необлагаемые выплаты. НДФЛ с выплат иностранцам. Позиция Верховного Суда по спорным вопросам исчисления и уплаты НДФЛ.

СТРАХОВЫЕ ВЗНОСЫ И ПОСОБИЯ

Лимиты страховых взносов на 2016 год. Уплата взносов «на травматизм» по-новому. Введение ежемесячной отчетности в ПФР с 01. 04. 2016 г. Изменения в части расчета пособий. Новые размеры пособий.

СПЕЦИАЛЬНЫЕ НАЛОГОВЫЕ РЕЖИМЫ: УСН, ЕНВД, ПАТЕНТ

Обновленные критерии отнесения предприятий к субъектам малого предпринимательства. Ограничение проверок малых предприятий и введение риск-ориентированного подхода: что необходимо учесть. Введение пониженных налоговых ставок и «налоговых каникул» для плательщиков УСН, патентной системы. Обзор основных изменений в законодательстве по спецрежимам. Уплата страховых взносов индивидуальными предпринимателями: увеличение размеров фиксированного платежа и порядок уменьшения налога по УСН и ЕНВД.

МЕСТО ПРОВЕДЕНИЯ: г. Красноярск,

СТОИМОСТЬ УЧАСТИЯ- 4 800 руб. Для клиентов компании «ИСКРА» - 3 680 руб.

Регистрация по телефонам: у Виноградовой Натальи сот. 8 908 208 55 60 или отправляйте заявку на электронную почту e-mail: vinv@prof-razvitie. ru



  

© helpiks.su При использовании или копировании материалов прямая ссылка на сайт обязательна.